loading categories..
PeopleHOPE Lifestyle Community

Jadwal Kereta Api Tahun 2013

Jadwal Kereta Api Lengkap Tahun 2013. Sesuai data dari PT. Kereta Api Indonesia. Anda bisa mencari jadwal berdasarkan Rute Perjalanan, Nama Kereta Api, dan Nama Stasiun Kereta Api untuk memudahkan Anda dalam mendapatkan informasi jadwal yang diinginkan.

Filter berdasarkan Kelas Kereta Api:

  • BISNIS
  • EKONOMI
  • EKONOMI AC
  • EKSEKUTIF
  • EKSEKUTIF & BISNIS
  • EKSEKUTIF, BISNIS & EKONOMI

Filter berdasarkan Rute Perjalanan:

  • BANDUNG - GAMBIR
  • BANDUNG - MALANG
  • BANDUNG - SB GUBENG
  • BANDUNG - SB PASARTURI
  • BANDUNG - SOLO
  • BANYUWANGI - BANGIL - MALANG
  • BANYUWANGI - SURABAYA
  • BANYUWANGI - SURABAYA - LEMPUYANGAN
  • CILACAP - GAMBIR
  • CIREBON - GAMBIR
  • GAMBIR - BANDUNG
  • GAMBIR - CILACAP
  • GAMBIR - CIREBON
  • GAMBIR - CIREBON - TEGAL
  • GAMBIR - JOMBANG
  • GAMBIR - SB. GUBENG
  • GAMBIR - SOLOBALAPAN
  • GAMBIR - YOGYAKARTA
  • JAKARTA - MALANG
  • JAKARTA - SEMARANG
  • JAKARTA - SURABAYA
  • JAKARTAKOTA - KROYA
  • JAKARTAKOTA - SURABAYA
  • JAKARTAKOTA - TEGAL
  • JEMBER - SURABAYA - PURWOKERTO
  • JOMBANG - GAMBIR
  • KEDIRI - KIARACONDONG
  • KEDIRI - TANJUNGPRIOK
  • KERTAPATI - LUBUKLINGGAU
  • KERTAPATI - TANJUNGKARANG
  • KIARACONDONG - KEDIRI
  • KIARACONDONG - KUTOARJO
  • KIARACONDONG - SB.GUBENG
  • KROYA - JAKARTAKOTA
  • KUTOARJO - KIARACONDONG
  • KUTOARJO - PASARSENEN
  • LEMPUYANGAN - PASARSENEN
  • LEMPUYANGAN - SURABAYA - BANYUWANGI
  • LUBUKLINGGAU - KERTAPATI
  • MALANG - BANDUNG
  • MALANG - BANGIL - BANYUWANGI
  • MALANG - JAKARTA
  • MALANG - PASARSENEN
  • MALANG - YOGYAKARTA
  • MEDAN - RANTAUPRAPAT
  • MEDAN - SIANTAR
  • MEDAN - TANJUNGBALAI
  • PASARSENEN - KUTOARJO
  • PASARSENEN - LEMPUYANGAN
  • PASARSENEN - MALANG
  • PASARSENEN - SEMARANG
  • PASARSENEN - SOLOBALAPAN
  • PASARSENEN - YOGYAKARTA
  • PURWOKERTO - SURABAYA - JEMBER
  • RANTAUPRAPAT - MEDAN
  • SB GUBENG - BANDUNG
  • SB PASARTURI - BANDUNG
  • SB. GUBENG - GAMBIR
  • SB.GUBENG - KIARACONDONG
  • SEMARANG - JAKARTA
  • SEMARANG - PASARSENEN
  • SIANTAR - MEDAN
  • SOLO - BANDUNG
  • SOLO - TANJUNGPRIUK
  • SOLOBALAPAN - GAMBIR
  • SOLOBALAPAN - PASARSENEN
  • SURABAYA - BANYUWANGI
  • SURABAYA - JAKARTA
  • SURABAYA - JAKARTAKOTA
  • SURABAYA - TANJUNGPRIOK
  • SURABAYA - YOGYAKARTA
  • TANJUNGBALAI - MEDAN
  • TANJUNGKARANG - KERTAPATI
  • TANJUNGPRIOK - KEDIRI
  • TANJUNGPRIOK - SURABAYA
  • TANJUNGPRIUK - SOLO
  • TEGAL - CIREBON - GAMBIR
  • TEGAL - JAKARTAKOTA
  • YOGYAKARTA - GAMBIR
  • YOGYAKARTA - MALANG
  • YOGYAKARTA - PASARSENEN
  • YOGYAKARTA - SURABAYA

Filter berdasarkan Nama Kereta Api:

  • ARGO BROMO ANGGREK MALAM
  • KA ARGO BROMO ANGGREK PAGI
  • KA ARGO DWIPANGGA
  • KA ARGO JATI
  • KA ARGO LAWU
  • KA ARGO MURIA
  • KA ARGO PARAHYANGAN
  • KA ARGO SINDORO
  • KA ARGO WILIS
  • KA BANGUNKARTA
  • KA BENGAWAN
  • KA BIMA
  • KA BOGOWONTO
  • KA BRANTAS
  • KA CIREBON EKSPRES
  • KA FAJAR UTAMA YOGYAKARTA
  • KA FAJAR/SENJA UTAMA SEMARANG
  • KA GAJAHWONG
  • KA GAJAYANA
  • KA GAYABARU MALAM
  • KA GUMARANG
  • KA HARINA
  • KA KAHURIPAN
  • KA KERTAJAYA
  • KA KUTOJAYA SELATAN
  • KA KUTOJAYA UTARA
  • KA LODAYA MALAM
  • KA LODAYA PAGI
  • KA LOGAWA
  • KA MAJAPAHIT
  • KA MALABAR
  • KA MALIOBORO EKSPRES
  • KA MATARMAJA
  • KA MENOREH
  • KA MUTIARA SELATAN
  • KA MUTIARA TIMUR
  • KA PASUNDAN
  • KA PROGO
  • KA PURWOJAYA
  • KA PUTRI DELI
  • KA RAJABASA
  • KA SANCAKA
  • KA SAWUNGGALIH MALAM
  • KA SAWUNGGALIH PAGI
  • KA SEMBRANI
  • KA SENJA UTAMA SOLO
  • KA SENJA UTAMA YOGYAKARTA
  • KA SERAYU MALAM
  • KA SERAYU PAGI
  • KA SERELO
  • KA SIANTAR EKSPRES
  • KA SINDANG MARGA
  • KA SRI TANJUNG
  • KA SRIBILAH
  • KA SRIWIJAYA
  • KA TAKSAKA MALAM
  • KA TAKSAKA SIANG
  • KA TAWANG ALUN
  • KA TAWANG JAYA
  • KA TEGAL ARUM
  • KA TURANGGA

Pilihan Anda:

  • KA MALABAR

    EKSEKUTIF, BISNIS & EKONOMI MALANG - BANDUNG

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Malang Datang- Berangkat12.45
    • Kepanjen Datang13.12 Berangkat13.15
    • Wlingi Datang14.05 Berangkat14.10
    • Blitar Datang14.38 Berangkat14.43
    • Tulungagung Datang15.24 Berangkat15.27
    • Kediri Datang16.03 Berangkat16.06
    • Nganjuk Datang16.58 Berangkat17.00
    • Madiun Datang17.50 Berangkat17.55
    • Paron Datang18.24 Berangkat18.26
    • Solobalapan Datang19.20 Berangkat19.28
    • Yogyakarta Datang20.14 Berangkat20.22
    • Kutoarjo Datang21.12 Berangkat21.16
    • Karanganyar Datang21.52 Berangkat21.54
    • Banjar Datang00.23 Berangkat00.27
    • Tasikmalaya Datang01.10 Berangkat01.17
    • Cipeundeuy Datang01.59 Berangkat02.09
    • Kiaracondong Datang03.47 Berangkat03.49
    • Bandung Datang04.10 Berangkat-
  • KA MALABAR

    EKSEKUTIF, BISNIS & EKONOMI BANDUNG - MALANG

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Bandung Datang- Berangkat15.35
    • Kiaracondong Datang15.41 Berangkat15.43
    • Cipeundeuy Datang17.27 Berangkat17.37
    • Tasikmalaya Datang18.20 Berangkat18.27
    • Banjar Datang19.12 Berangkat19.17
    • Karanganyar Datang21.33 Berangkat21.39
    • Kutoarjo Datang22.29 Berangkat22.35
    • Yogyakarta Datang23.25 Berangkat22.30
    • Solobalapan Datang00.18 Berangkat00.25
    • Paron Datang01.20 Berangkat01.23
    • Madiun Datang01.45 Berangkat01.55
    • Nganjuk Datang02.36 Berangkat02.40
    • Kediri Datang03.32 Berangkat03.39
    • Tulungagung Datang04.16 Berangkat04.22
    • Blitar Datang05.03 Berangkat05.07
    • Wlingi Datang05.35 Berangkat05.37
    • Kepanjen Datang06.38 Berangkat06.40
    • Malang Datang07.26 Berangkat-
  • KA ARGO PARAHYANGAN

    EKSEKUTIF & BISNIS BANDUNG - GAMBIR

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Bandung Datang- Berangkat05.00
    • Cimahi DatangLs Berangkat05.10
    • Jatinegara Datang07.42 Berangkat07.44
    • Gambir Datang07.54 Berangkat-
    • Bandung Datang- Berangkat07.15
    • Cimahi Datang07.25 Berangkat07.27
    • Jatinegara Datang10.08 Berangkat10.10
    • Gambir Datang10.20 Berangkat-
    • Bandung Datang- Berangkat12.00
    • Cimahi DatangLs Berangkat12.10
    • Jatinegara Datang14.42 Berangkat14.44
    • Gambir Datang14.54 Berangkat-
    • Bandung Datang- Berangkat14.30
    • Cimahi DatangLs Berangkat14.40
    • Jatinegara Datang17.15 Berangkat17.17
    • Gambir Datang17.27 Berangkat-
    • Bandung Datang- Berangkat16.00
    • Cimahi Datang16.11 Berangkat16.13
    • Jatinegara Datang18.45 Berangkat18.47
    • Gambir Datang18.57 Berangkat-
    • Bandung Datang- Berangkat19.45
    • Cimahi DatangLs Berangkat19.55
    • Jatinegara Datang22.36 Berangkat22.38
    • Gambir Datang22.51 Berangkat-
  • KA ARGO PARAHYANGAN

    EKSEKUTIF & BISNIS GAMBIR - BANDUNG

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Gambir Datang- Berangkat05.45
    • Purwakarta Datang07.07 Berangkat07.09
    • Padalarang Datang08.27 Berangkat08.28
    • Cimahi DatangLs Berangkat08.34
    • Bandung Datang08.44 Berangkat-
    • Gambir Datang- Berangkat08.20
    • Purwakarta Datang09.41 Berangkat09.42
    • Padalarang Datang11.00 Berangkat11.01
    • Cimahi DatangLs Berangkat11.07
    • Bandung Datang11.17 Berangkat-
    • Gambir Datang- Berangkat10.50
    • Purwakarta Datang12.12 Berangkat12.13
    • Padalarang Datang13.39 Berangkat13.40
    • Cimahi DatangLs Berangkat13.46
    • Bandung Datang13.56 Berangkat-
    • Gambir Datang- Berangkat15.35
    • Purwakarta Datang16.57 Berangkat16.58
    • Padalarang Datang18.16 Berangkat18.17
    • Cimahi DatangLs Berangkat18.23
    • Bandung Datang18.33 Berangkat-
    • Gambir Datang- Berangkat18.05
    • Purwakarta Datang19.27 Berangkat19.28
    • Padalarang Datang20.43 Berangkat20.44
    • Cimahi DatangLs Berangkat20.50
    • Bandung Datang21.00 Berangkat-
    • Gambir Datang- Berangkat19.40
    • Purwakarta Datang21.02 Berangkat21.03
    • Padalarang Datang22.27 Berangkat22.28
    • Cimahi DatangLs Berangkat22.34
    • Bandung Datang22.44 Berangkat-
  • KA CIREBON EKSPRES

    EKSEKUTIF & BISNIS CIREBON - GAMBIR

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Cirebon Datang Berangkat06.15
    • Jatibarang Datang06.46 Berangkat06.48
    • Haurgeulis Datang07.20 Berangkat07.22
    • Jatinegara Datang08.58 Berangkat09.00
    • Gambir Datang09.10 Berangkat
    • Cirebon Datang Berangkat10.00
    • Jatibarang Datang10.31 Berangkat10.33
    • Haurgeulis DatangLs Berangkat11.03
    • Jatinegara Datang12.38 Berangkat12.40
    • Gambir Datang12.50 Berangkat
    • Cirebon Datang Berangkat15.15
    • Jatibarang Datang15.46 Berangkat15.48
    • Haurgeulis DatangLs Berangkat16.18
    • Jatinegara Datang17.55 Berangkat17.57
    • Gambir Datang18.07 Berangkat
  • KA CIREBON EKSPRES

    EKSEKUTIF & BISNIS GAMBIR - CIREBON

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Gambir Datang Berangkat06.00
    • Jatinegara DatangLs Berangkat06.09
    • Jatibarang Datang08.16 Berangkat08.18
    • Arjawinangun DatangLs Berangkat08.36
    • Cirebon Datang08.51 Berangkat
    • Gambir Datang Berangkat09.45
    • Jatinegara DatangLs Berangkat09.54
    • Jatibarang Datang12.00 Berangkat12.02
    • Arjawinangun DatangLs Berangkat12.19
    • Cirebon Datang12.34 Berangkat
    • Gambir Datang Berangkat13.30
    • Jatinegara DatangLs Berangkat13.39
    • Jatibarang Datang15.49 Berangkat15.51
    • Arjawinangun Datang16.10 Berangkat16.12
    • Cirebon Datang16.28 Berangkat
  • KA CIREBON EKSPRES

    EKSEKUTIF & BISNIS TEGAL - CIREBON - GAMBIR

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Tegal Datang Berangkat06.00
    • Brebes Datang06.12 Berangkat06.18
    • Tanjung Datang06.36 Berangkat06.38
    • Losari Datang06.46 Berangkat06.48
    • Babakan Datang06.57 Berangkat07.00
    • Cirebon Datang07.24 Berangkat07.40
    • Arjawinangun Datang07.56 Berangkat07.58
    • Jatibarang DatangLs Berangkat08.15
    • Jatinegara Datang10.23 Berangkat10.25
    • Gambir Datang10.35 Berangkat
    • Tegal Datang Berangkat16.20
    • Brebes Datang16.32 Berangkat16.35
    • Tanjung Datang16.53 Berangkat16.55
    • Losari Datang17.03 Berangkat17.05
    • Babakan Datang17.14 Berangkat17.17
    • Cirebon Datang17.40 Berangkat18.15
    • Arjawinangun DatangLs Berangkat18.29
    • Jatibarang Datang18.46 Berangkat18.48
    • Jatinegara Datang20.53 Berangkat20.55
    • Gambir Datang21.08 Berangkat
  • KA CIREBON EKSPRES

    EKSEKUTIF & BISNIS GAMBIR - CIREBON - TEGAL

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Gambir Datang Berangkat11.00
    • Jatinegara DatangLs Berangkat11.09
    • Jatibarang Datang13.17 Berangkat13.19
    • Arjawinangun DatangLs Berangkat13.37
    • Cirebon Datang13.52 Berangkat14.05
    • Babakan Datang14.29 Berangkat14.39
    • Losari Datang14.48 Berangkat14.50
    • Tanjung Datang14.58 Berangkat15.00
    • Brebes Datang15.18 Berangkat15.20
    • Tegal Datang15.32 Berangkat
    • Gambir Datang Berangkat18.40
    • Jatinegara DatangLs Berangkat18.49
    • Jatibarang Datang20.59 Berangkat21.01
    • Arjawinangun DatangLs Berangkat21.19
    • Cirebon Datang21.34 Berangkat21.50
    • Babakan Datang22.14 Berangkat22.17
    • Losari Datang22.26 Berangkat22.28
    • Tanjung Datang22.36 Berangkat22.39
    • Brebes Datang22.56 Berangkat22.58
    • Tegal Datang23.09 Berangkat
  • KA GUMARANG

    EKSEKUTIF & BISNIS SURABAYA - JAKARTA

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Sb.Pasarturi Datang Berangkat17.00
    • Lamongan Datang17.36 Berangkat17.38
    • Babat Datang18.01 Berangkat18.09
    • Bojonegoro Datang18.39 Berangkat18.45
    • C e p u Datang19.18 Berangkat19.25
    • Sm.Tawang Datang21.17 Berangkat21.26
    • Pekalongan Datang23.31 Berangkat23.36
    • Tegal Datang00.24 Berangkat00.28
    • Cirebon Datang02.02 Berangkat02.08
    • Jatinegara Datang04.44 Berangkat04.46
    • Pasarsenen Datang04.56 Berangkat04.59
    • Jakartakota Datang05.31 Berangkat
  • KA GUMARANG

    EKSEKUTIF & BISNIS JAKARTA - SURABAYA

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Jakartakota Datang Berangkat15.15
    • Pasarsenen Datang15.30 Berangkat15.45
    • Jatinegara DatangLs Berangkat15.54
    • Cirebon Datang18.34 Berangkat18.40
    • Tegal Datang19.56 Berangkat20.02
    • Pekalongan Datang20.50 Berangkat20.55
    • Sm.Tawang Datang22.41 Berangkat22.50
    • C e p u Datang01.24 Berangkat01.30
    • Bojonegoro Datang02.03 Berangkat02.12
    • Babat Datang02.43 Berangkat02.45
    • Lamongan Datang03.10 Berangkat03.15
    • Sb.Pasarturi Datang04.06 Berangkat
  • KA HARINA

    EKSEKUTIF & BISNIS BANDUNG - SB PASARTURI

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Bandung Datang- Berangkat20.45
    • Cimahi Datang20.56 Berangkat20.58
    • Purwakarta Datang22.18 Berangkat22.22
    • Cikampek Datang22.39 Berangkat22.55
    • Cirebon Datang00.39 Berangkat00.45
    • Tegal Datang02.05 Berangkat02.10
    • Pekalongan Datang02.58 Berangkat03.04
    • Sm.Tawang Datang04.24 Berangkat04.50
    • Ngrombo Datang05.39 Berangkat05.42
    • Cepu Datang06.47 Berangkat06.52
    • Bojonegoro Datang07.25 Berangkat07.29
    • Lamongan Datang08.19 Berangkat08.22
    • Sb.Pasarturi Datang09.06 Berangkat-
  • KA HARINA

    EKSEKUTIF & BISNIS SB PASARTURI - BANDUNG

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Sb.Pasarturi Datang- Berangkat16.00
    • Lamongan Datang16.34 Berangkat16.40
    • Bojonegoro Datang17.33 Berangkat17.43
    • Cepu Datang18.16 Berangkat18.21
    • Ngrombo Datang19.26 Berangkat19.28
    • Sm.Tawang Datang20.17 Berangkat20.35
    • Pekalongan Datang22.24 Berangkat22.30
    • Tegal Datang23.18 Berangkat23.25
    • Cirebon Datang01.11 Berangkat01.16
    • Cikampek Datang2.58 Berangkat3.15
    • Purwakarta Datang03.32 Berangkat03.34
    • Cimahi Datang05.00 Berangkat05.02
    • Bandung Datang05.13 Berangkat-
  • KA LODAYA MALAM

    EKSEKUTIF & BISNIS SOLO - BANDUNG

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Solobalapan Datang- Berangkat19.00
    • Klaten Datang19.24 Berangkat19.28
    • Yogyakarta Datang19.52 Berangkat20.00
    • Wates Datang20.25 Berangkat20.29
    • Kutoarjo Datang20.56 Berangkat21.00
    • Gombong Datang21.43 Berangkat21.45
    • Banjar Datang23.37 Berangkat23.41
    • Tasikmalaya Datang00.26 Berangkat00.33
    • Cipeundeuy Datang01.16 Berangkat01.26
    • Kiaracondong Datang03.04 Berangkat03.06
    • Bandung Datang03.27 Berangkat-
  • KA LODAYA MALAM

    EKSEKUTIF & BISNIS BANDUNG - SOLO

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Bandung Datang- Berangkat19.00
    • Kiaracondong Datang19.06 Berangkat19.07
    • Cipeundeuy Datang20.45 Berangkat20.55
    • Tasikmalaya Datang21.38 Berangkat21.45
    • Banjar Datang22.30 Berangkat22.35
    • Gombong Datang01.07 Berangkat01.14
    • Kutoarjo Datang01.54 Berangkat01.56
    • Wates Datang02.23 Berangkat02.25
    • Yogyakarta Datang02.50 Berangkat02.55
    • Klaten Datang03.19 Berangkat03.21
    • Solobalapan Datang03.45 Berangkat-
  • KA LODAYA PAGI

    EKSEKUTIF & BISNIS SOLO - BANDUNG

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Solobalapan Datang- Berangkat07.00
    • Klaten Datang07.24 Berangkat07.28
    • Yogyakarta Datang07.52 Berangkat08.00
    • Wates Datang08.25 Berangkat08.29
    • Kutoarjo Datang08.56 Berangkat08.58
    • Kebumen Datang09.24 Berangkat09.26
    • Sidareja Datang11.06 Berangkat11.13
    • Banjar Datang12.00 Berangkat12.05
    • Tasikmalaya Datang12.50 Berangkat13.00
    • Cipeundeuy Datang13.43 Berangkat13.55
    • Kiaracondong Datang15.33 Berangkat15.35
    • Bandung Datang15.41 Berangkat-
  • KA LODAYA PAGI

    EKSEKUTIF & BISNIS BANDUNG - SOLO

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Bandung Datang- Berangkat07.00
    • Kiaracondong Datang07.06 Berangkat07.07
    • Cipeundeuy Datang08.45 Berangkat08.55
    • Tasikmalaya Datang09.38 Berangkat09.45
    • Banjar Datang10.31 Berangkat10.36
    • Sidareja Datang11.11 Berangkat11.14
    • Kebumen Datang12.58 Berangkat13.08
    • Kutoarjo Datang13.34 Berangkat13.36
    • Wates Datang14.03 Berangkat14.06
    • Yogyakarta Datang14.31 Berangkat14.36
    • Klaten Datang15.00 Berangkat15.02
    • Solobalapan Datang15.41 Berangkat-
  • KA MALIOBORO EKSPRES

    EKSEKUTIF & BISNIS MALANG - YOGYAKARTA

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Malang Datang- Berangkat08.00
    • Kepanjen Datang08.27 Berangkat08.35
    • Wlingi Datang09.28 Berangkat09.30
    • Blitar Datang09.58 Berangkat10.02
    • Tulungagung Datang10.43 Berangkat10.46
    • Kediri Datang11.22 Berangkat11.25
    • Nganjuk Datang12.13 Berangkat12.15
    • Madiun Datang12.53 Berangkat12.58
    • Solobalapan Datang14.11 Berangkat14.15
    • Yogyakarta Datang15.01 Berangkat-
  • KA MALIOBORO EKSPRES

    EKSEKUTIF & BISNIS YOGYAKARTA - MALANG

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Yogyakarta Datang- Berangkat22.15
    • Solobalapan Datang23.04 Berangkat23.10
    • Madiun Datang00.23 Berangkat00.28
    • Nganjuk Datang01.07 Berangkat01.09
    • Kediri Datang01.59 Berangkat02.01
    • Tulungagung Datang02.36 Berangkat02.38
    • Blitar Datang03.17 Berangkat3.21
    • Wlingi Datang03.49 Berangkat03.51
    • Kepanjen Datang04.41 Berangkat04.43
    • Malang Datang05.14 Berangkat-
  • KA MUTIARA TIMUR

    EKSEKUTIF & BISNIS SURABAYA - BANYUWANGI

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Sb.Gubeng Datang- Berangkat09.00
    • Wonokromo DatangLs Berangkat09.06
    • Sidoarjo Datang09.24 Berangkat09.27
    • Bangil Datang09.50 Berangkat09.55
    • Probolinggo Datang10.58 Berangkat11.06
    • Tanggul Datang12.24 Berangkat12.26
    • Rambipuji Datang12.45 Berangkat12.47
    • Jember Datang12.59 Berangkat13.05
    • Kalisat Datang13.25 Berangkat13.27
    • Kalibaru Datang14.17 Berangkat14.22
    • Kalisetail Datang14.43 Berangkat14.45
    • Temuguruh Datang14.55 Berangkat14.57
    • Rogojampi Datang15.08 Berangkat15.10
    • Karangasem Datang15.22 Berangkat15.24
    • Banyuwangi Datang15.36 Berangkat-
    • Sb.Gubeng Datang- Berangkat22.00
    • Wonokromo DatangLs Berangkat22.06
    • Sidoarjo Datang22.24 Berangkat22.27
    • Bangil Datang22.50 Berangkat22.55
    • Probolinggo Datang23.56 Berangkat00.01
    • Tanggul Datang01.05 Berangkat01.15
    • Rambipuji Datang01.34 Berangkat01.36
    • Jember Datang01.48 Berangkat01.55
    • Kalisat Datang02.15 Berangkat02.17
    • Kalibaru Datang03.06 Berangkat03.11
    • Kalisetail Datang03.32 Berangkat03.34
    • Temuguruh Datang03.44 Berangkat03.46
    • Rogojampi Datang03.57 Berangkat03.59
    • Karangasem Datang04.11 Berangkat04.13
    • Banyuwangi Datang04.25 Berangkat-
  • KA MUTIARA TIMUR

    EKSEKUTIF & BISNIS BANYUWANGI - SURABAYA

    Stasiun saat ini/sebelumnya:

    loading

    Stasiun berikutnya:

    loading

    Tampilkan Jadwal Lengkap..

    • Banyuwangi Datang- Berangkat08.30
    • Karangasem Datang08.43 Berangkat08.45
    • Rogojampi Datang08.57 Berangkat08.59
    • Temuguruh Datang09.10 Berangkat09.12
    • Kalisetail Datang09.22 Berangkat09.24
    • Kalibaru Datang09.45 Berangkat09.50
    • Kalisat Datang10.40 Berangkat10.42
    • Jember Datang11.02 Berangkat11.10
    • Rambipuji Datang11.22 Berangkat11.24
    • Tanggul Datang11.43 Berangkat11.45
    • Probolinggo Datang12.48 Berangkat12.55
    • Bangil Datang13.55 Berangkat14.02
    • Sidoarjo Datang14.25 Berangkat14.32
    • Wonokromo DatangLs Berangkat14.50
    • Sb.Gubeng Datang14.56 Berangkat-
    • Banyuwangi Datang- Berangkat22.00
    • Karangasem Datang22.13 Berangkat22.16
    • Rogojampi Datang22.28 Berangkat22.30
    • Temuguruh Datang22.41 Berangkat22.43
    • Kalisetail Datang22.53 Berangkat22.55
    • Kalibaru Datang23.17 Berangkat23.22
    • Kalisat Datang00.11 Berangkat00.13
    • Jember Datang00.33 Berangkat00.40
    • Rambipuji Datang00.52 Berangkat00.54
    • Tanggul Datang01.13 Berangkat01.17
    • Probolinggo Datang02.19 Berangkat02.24
    • Bangil Datang03.25 Berangkat03.30
    • Sidoarjo Datang03.53 Berangkat03.56
    • Wonokromo DatangLs Berangkat04.14
    • Sb.Gubeng Datang04.20 Berangkat-

Or

Ada pertanyaan?? Silahkan hubungi Team Support PeopleHOPE menggunakan Yahoo Messanger di bawah ini.
loading