Jadwal Televisi hari ini, 6 Januari 2014

Tayangan acara televisi di tahun yang baru ini ada beberapa yang berganti jam tayang, maupun ada acara televisi baru yang dimasukkan sebagai tayangan baru oleh beberapa stasiun TV di Indonesia. Untuk itu anda bisa mengikuti jadwal acara TV yang menjadi favorit anda melalui informasi yang saya bagikan ini.

Berikut ini Jadwal Televisi untuk hari senin ini:

RCTI 00:00 Lanjutan La Liga Spanyol: Barcelona vs Elce
RCTI 00:30 Delik 
RCTI 02:00 Box Office Movies: Gulliver's Travels
RCTI 04:00 Assalamualakum Ustadz 
RCTI 04:30 Seputar Indonesia Pagi 
RCTI 06:00 Go Spot 
RCTI 07:30 Dahsyat 
RCTI 10:30 Intens 
RCTI 11:00 Silet 
RCTI 12:00 Seputar Indonesia Siang 
RCTI 12:30 Buka-Bukaan 
RCTI 14:00 Film Spesial Anak: Film Keluarga
RCTI 16:00 Kabar Kabari 
RCTI 16:30 Seputar Indonesia 
RCTI 17:00 Layar Drama Indonesia: 
RCTI 18:00 Sinetron: Anak Anak Manusia
RCTI 20:00 Sinetron: Tukang Bubur Naik Haji The Series
RCTI 22:15 Film Spesial: The A-Team (Liam Neeson, Bradley Cooper, Sharlto Copley)
RCTI 01:00 La Liga Spanyol: Real Madrid vs Celta Vigo

SCTV 00:00 Lanjutan SCTV FTV Utama: Benar-Benar Cinta
SCTV 01:00 Potret Menembus Batas 
SCTV 01:30 Sinema Malam: Cinta Di Pinggir Jalan
SCTV 03:30 Islam KTP 
SCTV 04:00 Kata Ustaz Solmed: Penyimpangan Kekuasaan
SCTV 04:30 Liputan 6 Pagi 
SCTV 06:00 Was Was 
SCTV 06:30 Inbox Ramayana Bogor Square
SCTV 08:45 Halo Selebriti 
SCTV 10:00 FTV Pagi: Ketemu Jodoh Di Kandang Sapi
SCTV 12:00 Liputan 6 Siang 
SCTV 12:30 FTV Siang: Pangeran Enyak
SCTV 14:30 Eat Bulaga Indonesia 
SCTV 16:30 Drama: Get Married The Series 2
SCTV 17:45 Sinetron: Diam-Diam Suka
SCTV 19:45 Drama: Tiba-Tiba Cinta
SCTV 21:00 Sinetron: Emak Ijah Pengen Ke Mekkah
SCTV 22:30 I Like This! 

TRANS TV 00:30 Bioskop Trans TV Inglourious Basterds (Brad Pitt, Diane Kruger)
TRANS TV 02:30 Sinema Dini Hari 
TRANS TV 04:00 Mata Dunia 
TRANS TV 04:30 Reportase Pagi 
TRANS TV 05:30 Islam Itu Indah 
TRANS TV 06:30 Insert Pagi 
TRANS TV 07:30 Sinema Spesial Awal Tahun: 
TRANS TV 09:15 Sinema Indonesia Pagi 
TRANS TV 11:00 Insert Siang 
TRANS TV 12:00 Bioskop Indonesia Premiere 
TRANS TV 14:00 Sketsa 
TRANS TV 14:45 Insert Investigasi 
TRANS TV 15:15 Show Imah 
TRANS TV 16:30 Reportase Sore 
TRANS TV 17:00 Sinema Spesial Keluarga: 
TRANS TV 18:30 Oh Ternyata 
TRANS TV 19:30 Yuk Keep Smile 
TRANS TV 22:30 Bioskop Trans TV The Rundown (Dwayne Johnson, Seann William Scott)

TRANS7 01:00 Theater 7 Malam 19th Wife (Chyler Leigh, Alexia Fast)
TRANS7 04:30 Musafir 
TRANS7 05:00 Sport 7 
TRANS7 05:30 Khazanah 
TRANS7 06:00 Ragam Indonesia 
TRANS7 06:30 Redaksi Pagi 
TRANS7 07:30 Selebrita Pagi 
TRANS7 08:15 Theater Indonesia Villa Kosong
TRANS7 09:45 Spotlite 
TRANS7 10:45 Bumi Langit 
TRANS7 11:30 Redaksi Siang 
TRANS7 12:00 Selebrita Siang Spesial 
TRANS7 12:45 Laptop Si Unyil 
TRANS7 13:15 Bocah Petualang 
TRANS7 13:45 Dunia Binatang 
TRANS7 14:15 Tau Gak Sih 
TRANS7 14:45 Brownies 
TRANS7 15:15 Jejak Petualang 
TRANS7 15:45 Indonesiaku 
TRANS7 16:15 Redaksi Sore 
TRANS7 17:00 Opera Van Java 
TRANS7 19:00 On The Spot 
TRANS7 19:50 CCTV 
TRANS7 20:45 Hitam Putih 
TRANS7 22:00 Bukan Empat Mata 
TRANS7 23:45 Jam Malam 
TRANS7 01:45 Theater 7 Malam The Point Men (Christopher Lambert, Kerry Fox)

MNCTV 00:00 Layar Tengah Malam 
MNCTV 02:00 Cerita Dini Hari 
MNCTV 03:00 Tuntas 
MNCTV 03:30 Pose 
MNCTV 04:00 Sarapan Pagi 
MNCTV 04:30 Lintas Pagi 
MNCTV 05:00 Disney Junior: Lion Kings Timon & Pumba
MNCTV 05:30 Disney Junior: Handy Manny
MNCTV 06:00 Disney Junior: New Adventure Of Winnie The Pooh
MNCTV 06:30 Disney Junior: Sophia The First
MNCTV 07:00 Animasi Spesial 
MNCTV 09:00 Pose 
MNCTV 09:30 Layar Unggulan 
MNCTV 11:00 Diantara Kita 
MNCTV 11:30 Lintas Siang 
MNCTV 12:00 Layar Kemilau 
MNCTV 14:00 Tuntas 
MNCTV 14:30 Lintas Petang 
MNCTV 15:00 Animasi Spesial 
MNCTV 17:30 Suka-Suka Uya 
MNCTV 19:00 MNCTV Sport Platinum Arema Cronous vs Hamburg SV
MNCTV 22:00 Sinetron: Raden Kian Santang
MNCTV 23:30 Suka-Suka Uya 

METRO TV 00:05 Metro Malam 
METRO TV 01:00 Indonesia Now 
METRO TV 01:30 Mario Teguh The Golden Ways 
METRO TV 03:05 Metro This Week 
METRO TV 04:30 Metro Pagi 
METRO TV 06:00 Bincang Pagi 
METRO TV 08:05 8 Eleven Show 
METRO TV 11:05 Sisi Berita 
METRO TV 12:00 Metro Siang 
METRO TV 13:00 Wide Shot 
METRO TV 17:00 Metro Hari Ini 
METRO TV 18:00 Prime Time News 
METRO TV 19:30 Jams Session 
METRO TV 20:05 Lawan Bicara 
METRO TV 20:30 Jams Session 
METRO TV 21:05 Economic Challenges 
METRO TV 22:00 Top 9 News 
METRO TV 22:30 Sentilan Sentilun 
METRO TV 23:05 Realitas 
METRO TV 23:30 Metro Sports 

DAAITV 05:30 Musik Video DAAI 
DAAITV 05:45 Lentera Kehidupan 
DAAITV 06:00 Ayo! Tanya Profesor Jenius 
DAAITV 06:30 Rumah Dongeng 
DAAITV 06:45 Kartun Petualangan Xiao Li Zi 
DAAITV 07:00 Meniti Harapan 
DAAITV 07:30 DAAI Mata Hati 
DAAITV 08:00 Lentera Kehidupan 
DAAITV 08:15 DAAI Inspirasi 
DAAITV 08:30 Behind The Scene 
DAAITV 09:00 Drama: Impian Ayah Untukku
DAAITV 10:00 Buletin Internasional 
DAAITV 10:30 Lentera Kehidupan 
DAAITV 10:45 DAAI Inspirasi 
DAAITV 11:00 Bingkai Sumatera 
DAAITV 11:30 DAAI Mandarin 
DAAITV 12:00 Buletin Internasional 
DAAITV 12:30 Ruang Keluarga 
DAAITV 13:00 Drama: Impian Ayah Untukku
DAAITV 14:00 Lentera Kehidupan 
DAAITV 14:15 DAAI Inspirasi 
DAAITV 14:30 Rumah Dongeng 
DAAITV 14:45 Bitan Ni Hao 
DAAITV 15:00 Cerita Kita 
DAAITV 15:15 Koki Kecil 
DAAITV 15:30 DAAI Mata Hati 
DAAITV 16:00 Drama: Dari Hati Terdalam
DAAITV 17:00 Buletin Internasional 
DAAITV 17:30 Sahabat Alam 
DAAITV 18:00 DAAI Mata Hati 
DAAITV 18:15 Lentera Kehidupan 
DAAITV 18:30 DAAI Inspirasi 
DAAITV 19:00 Buletin Internasional 
DAAITV 19:30 Jurnal DAAI 
DAAITV 20:00 Drama: Tempatku Pulang
DAAITV 21:00 Lentera Kehidupan 
DAAITV 21:15 DAAI Inspirasi 
DAAITV 21:30 DAAI Mata Hati 
DAAITV 22:00 Drama: Dari Hati Terdalam
DAAITV 23:00 DAAI Refleksi 
DAAITV 23:30 Buletin Internasional 

BCHANNEL 05:00 Cahaya Ilahi 
BCHANNEL 05:34 Sport Zone 
BCHANNEL 06:05 Cocomog 
BCHANNEL 06:30 Marsupilami 
BCHANNEL 07:00 Dino Dan 
BCHANNEL 07:30 Musicliciuos 
BCHANNEL 09:00 Trekker 
BCHANNEL 09:30 Semangat Hidup 
BCHANNEL 10:00 Eksis Plus 
BCHANNEL 10:30 Si Mamat Anak Metropolitan 
BCHANNEL 11:30 Drama Korea: Meteor Garden
BCHANNEL 12:30 Jalan Jajan 
BCHANNEL 14:00 Pop Corn 
BCHANNEL 14:30 Drama Korea: Sayangku Seo Young
BCHANNEL 15:30 Jungle Book 
BCHANNEL 16:00 Jungle Beat 
BCHANNEL 16:30 Pororo 
BCHANNEL 17:15 Mumuhug 
BCHANNEL 17:45 Timmy Time 
BCHANNEL 18:30 Doong Doong 
BCHANNEL 19:00 Pengorbanan Cinta 
BCHANNEL 20:00 Latenite Show 
BCHANNEL 21:00 Tukul Too Cool 
BCHANNEL 22:30 Lelaki 
BCHANNEL 23:00 Sport Zone 
BCHANNEL 23:30 Speed Zone 

SPACETOON 05:00 Daigunder 
SPACETOON 05:30 Shop Indonesia 
SPACETOON 06:00 Dragon 
SPACETOON 06:30 Super Shopping 
SPACETOON 07:00 Fairy Minky Momo 
SPACETOON 07:30 LVG 
SPACETOON 08:00 NG Knight Ramune 
SPACETOON 08:30 Robin Hood 
SPACETOON 09:00 Super Shopping 
SPACETOON 10:00 Jankenman 
SPACETOON 10:30 Shop Indonesia 
SPACETOON 11:00 Curhat Ayah Bunda 
SPACETOON 12:00 Time Bokan 
SPACETOON 12:30 Macross 
SPACETOON 13:00 Home Shopping 
SPACETOON 14:00 Blazing Teen 
SPACETOON 14:30 Mary Bell 
SPACETOON 15:00 DR TV 
SPACETOON 16:00 Turtle Island 
SPACETOON 16:30 Shop Indonesia 
SPACETOON 17:00 Dunia Cerita Anak 
SPACETOON 17:30 Machine Robo Battle Hacker 
SPACETOON 18:00 Go For Speed 
SPACETOON 18:30 Shop Indonesia 
SPACETOON 19:00 Paul's Miraculous 
SPACETOON 19:30 LVG 
SPACETOON 20:00 Legend Of Star 
SPACETOON 20:30 Dorvack 
SPACETOON 21:00 Honey Bee Hutch 
SPACETOON 21:30 Shop Indonesia 
SPACETOON 22:00 Judo Boy 
SPACETOON 22:30 Zenderman 
SPACETOON 23:00 Super Shopping 

JAKTV 00:00 Choice Is Yours 
JAKTV 00:30 Power Of Soul 
JAKTV 04:30 Senyum Quran 
JAKTV 05:00 Kalam 
JAKTV 06:00 Sosok Pilihan 
JAKTV 07:00 Inspirasi Pagi LIVE 
JAKTV 09:30 Master Cooking 
JAKTV 10:00 Modern Beauty 
JAKTV 11:00 Master Cooking 
JAKTV 12:00 Bugar & Sehat 
JAKTV 14:00 Smart Living 
JAKTV 15:00 Kemendikbud 
JAKTV 15:30 Galeri Public LIVE 
JAKTV 16:30 Java Jazz 
JAKTV 17:30 Beranda LIVE 
JAKTV 18:30 Ada Apa Berita LIVE 
JAKTV 23:00 Sosok Pilihan 

TV ONE 01:00 Up Close With 
TV ONE 01:30 Sport Documentary: 
TV ONE 02:00 Damai Indonesiaku 
TV ONE 04:00 Kabar Nusantara 
TV ONE 04:30 Live News: Kabar Pagi
TV ONE 06:30 Live: Kabar Arena Pagi
TV ONE 07:00 Live News: Apa Kabar Indonesia Pagi
TV ONE 09:00 Ensiklotivi 
TV ONE 09:30 Live: Kabar Pasar Pagi
TV ONE 10:00 Live: Coffee Break
TV ONE 11:30 Live: Kabar Siang
TV ONE 13:30 Live: Ruang Kita
TV ONE 14:30 Live: Kabar Pasar
TV ONE 15:00 Coffee Break Sore 
TV ONE 15:30 Menyingkap Tabir 
TV ONE 16:00 Kabar Pemilu 
TV ONE 16:30 Sorotan Kasus 
TV ONE 17:00 Live News: Kabar Petang
TV ONE 19:00 Debat 
TV ONE 21:00 Live News: Apa Kabar Indonesia Malam
TV ONE 22:00 Live News: Kabar Malam
TV ONE 22:30 Kabar Arena 
TV ONE 23:00 Kabar Hari Ini 

Untuk jadwal acara televisi selengkapnya bisa dilihat di halaman ini: Jadwal TV Lengkap dan Update