Berikut Jadwal TV untuk tanggal 6 Desember 2013:

Untuk melihat Jadwal TV yang sedang tayang hari ini silahkan lihat selengkapnya di Jadwal TV lengkap dan update


RCTI

01:00 Seputar Indonesia Malam    
01:30 Film Tengah Malam: Face Off    
03:30 Sinetron: Dari Sujud Ke Sujud    
04:00 Assalamualaikum Ustadz    
04:30 Seputar Indonesia Pagi    
06:00 Go Spot    
07:30 Dahsyat    
10:30 Intens    
11:00 Silet    
12:00 Seputar Indonesia Siang    
12:30 Buka-Bukaan    
14:00 TVM    
16:00 Seputar Indonesia    
17:00 Layar Drama Indonesia: Fortune Cookies    
19:00 Sinetron: Anak-Anak Manusia    
20:00 Sinetron: Tukang Bubur Naik Haji The Series    
21:00 Tinju Dunia

SCTV

00:00 FTV Utama

00:30 Liputan 6 Malam

01:00 Buser

01:30 Sinema Malam: Bodigar

03:30 Sinetron Dini Hari: Islam KTP

04:00 Kata Ustadz Solmed

04:30 Liputan 6 Pagi

06:00 Status Selebritis

06:30 Inbox

08:45 Hot Shot

10:00 FTV Pagi: Kalau Cinta Jangan Bohong

12:00 Liputan 6 Siang

12:30 FTV Siang: Jodohku Ketemu Di Anyer

14:30 Eat Bulaga Indonesia

16:30 Liputan 6 Petang

17:00 Sinetron: Bidadari-Bidadari Surga

18:30 Siaran Langsung: DC United (Persib Vs DC United)

21:00 Sinetron: Emak Ijah Pengen Ke Mekah

22:30 FTV Utama: Pacar Rahasia Si BOS

TRANS TV

00:00 Harta Tahta Wanita

01:00 Reportase Malam

01:30 Petualangan Misteri Ki Joko Bodo

03:45 Mata Dunia

04:15 Reportase Pagi

05:15 Islam Itu Indah

06:15 Insert Pagi

07:15 Sinema Indonesia Pagi

09:00 Sinema Spesial Keluarga

11:00 Insert Siang

12:00 Bioskop Indonesia

14:00 Sketsa

14:45 Insert Investigasi

15:15 Show Imah

16:30 Reportase Sore

17:15 Oh Mama Oh Papa

18:15 Oh Ternyata

19:30 Yuk Keep Smile

22:30 Bioskop Trans TV: The Tuxedo (Jackie Chan. Jennifer Love Hewitt. Jason Isaacs)

TRANS7

00:30 Sport7 Malam

01:00 Redaksi Malam

01:45 Theater 7 Malam

05:00 Sport7

05:30 Khazanah

06:00 Ragam Indonesia

06:30 Redaksi Pagi

07:30 Selebrita Pagi

08:15 FTV Horor: Pocong Amerika

09:45 Spotlite

10:45 Syafa'at

11:30 Redaksi Siang

12:00 Selebrita Siang

12:45 Laptop Si Unyil: Unyil Keliling Dunia

13:15 Si Bolang

13:45 Dunia Binatang

14:15 Tau Gak Sih

14:45 Ga Nyangka

15:15 Jejak Si Gundul

15:45 Redaksi Sore

16:30 Merajut Asa

17:00 Orang Pinggiran

18:00 Hitam Putih

19:15 On The Spot

20:00 Opera Van Java

22:00 Bukan Empat Mata

23:45 Dua Dunia

01:45 Theater 7 Malam: Ghost Town (Ricky Gervais. Greg Kinnear. Tea Leoni)

MNCTV

00:00 Lintas Malam

00:30 Sidik

01:00 Wipe Out Season 4

01:30 Cerita Dinihari

03:00 Tuntas

03:30 Pose

04:00 Sarapan Hati

04:30 Lintas Pagi

05:00 Disney Junior: Jungle Junction

05:30 Disney Junior: Handy Manny

06:00 Sehat & Bugar

06:30 Disney Junior: Sophia The First

07:00 Animasi Spesial

08:30 Pose

09:00 Layar Unggulan

11:00 Kribo

11:30 Lintas Siang

12:00 Layar Kemilau

13:30 Top Pop

14:30 Animasi Spesial

15:30 Lintas Petang

16:00 Tuntas

16:30 Suka-Suka Uya

18:00 Sinetron: Joko Tingkir

19:00 Sinetron: Putri Duyung

20:00 Sinetron: Ken Arok & Ken Dedes

21:00 Sinetron: Raden Kian Santang

22:30 Suka-Suka Uya

GLOBAL TV

00:00 Big Movies: Damage

02:00 100% Sport

02:30 Buletin Indonesia Malam

03:00 Abdel Dan Temon Bukan Super Star

03:30 Jejak Kebesaranmu 2

04:00 Buletin Indonesia Pagi

05:00 Oggy And The Cockroaches

05:30 Thomas And Friends

06:00 Spongebob Squarepants The Movie

07:30 The Pinguin Of Madagaskar

08:30 Sketsa Tawa

09:30 Kungfu Chef

10:00 Obsesi

11:00 Buletin Indonesia Siang

12:00 Canda Lucu Bikin Ketawa

13:30 Seleb On Cam

14:30 Spot On

15:00 Fokus Selebriti

15:30 Komeng Acak Adul

16:00 Raden Ayu

17:00 Spongebob Squarepants

19:00 Big Movies Lolipop: The Dogfather (Chris Parnell. Marie Ward. William Cuddy)

21:00 Big Movies: Pirates Of The Carribean: On Strangers Tides (Johnny Depp. Penelope 
Cruz)

00:00 Big Movies: Damage (Steve Austin. Laura Vandervoort)

METRO TV

00:05 Metro Malam

01:05 World News

01:30 Forum Indonesia

03:05 Prime Time News

04:30 Metro Pagi

07:05 Bedah Editorial Media Indonesia

08:05 8 Eleven Show

11:05 Sisi Berita

11:30 Metro Siang

13:05 Indonesia Memilih

13:30 Wideshot

17:05 Metro Hari Ini

18:05 Prime Time News

20:05 Suara Anda

20:30 One Fine Day

21:05 Top 9 News

21:30 Kick Andy

23:05 Eagle Documentary

23:30 Metro Sports

INDOSIAR

01:00 Patroli Malam

01:30 Fokus Malam

02:00 Drama Korea Tengah Malam: Dream High 2

03:00 Drama Korea Tengah Malam: Love Rain

04:00 Sinetron Pagi: Hati-Hati Dengan Hati

05:00 Fokus Pagi

05:30 Halo Polisi

06:00 Mamah & AA Ber-Aksi

07:30 Semarak Sinema Spesial

09:00 Sinema Pagi

10:30 Kiss Pagi

11:30 Patroli

12:00 Sinema Pintu Tobat Siang

14:00 Hot Kiss

15:00 Fokus

15:30 Drama Korea Sore: Jewel In The Palace

16:00 New Family 100

17:00 Sinetron Unggulan: Ibrahim Anak Betawi

18:30 Sinetron Unggulan: Si Buta Dari Lembah Hantu

19:30 Sinetron Unggulan: Ciung Wanara

20:30 Konser New AFI 2013

DAAITV

05:30 Musik Video DAAI

05:45 Lentera Kehidupan

06:00 Liputan Cilik

06:30 Kartun Petualangan Xiao Li Zi

06:45 Rumah Dongeng

07:00 Bingkai Sumatera

07:30 DAAI Mata Hati

08:00 Lentera Kehidupan

08:15 DAAI Inspirasi

08:30 Kreasi Dapur Sehat

09:00 Drama: Hadapi Dengan Senyum

10:00 Buletin Internasiaonal

10:30 Lentera Kehidupan

10:45 DAAI Inspirasi

11:00 DAAI Mata Hati

11:30 Bumiku Satu

12:00 Buletin Internasiaonal

12:30 House & Living

13:00 Drama: Hadapi Dengan Senyum

14:00 Lentera Kehidupan

14:15 DAAI Inspirasi

14:30 Bitan Ni Hao

14:45 Cerita Kita

15:00 Ayo! Tanya Profesor Jenius

15:30 DAAI Mata Hati

16:00 Drama: Seputih Cahaya Rembulan

17:00 Buletin Internasional

17:30 Jurnal DAAI

18:00 DAAI Mata Hati

18:30 Lentera Kehidupan

18:45 DAAI Inspirasi

19:00 Buletin Internasional

19:30 Profesiku Profesimu

20:00 Drama: Hadapi Dengan Senyum

21:00 Lentera Kehidupan

21:15 DAAI Inspirasi

21:30 DAAI Mata Hati

22:00 Drama: Seputih Cahaya Rembulan

23:00 DAAI Mandarin

23:30 Buletin Internasional

BCHANNEL

05:00 Cahaya Ilahi

05:30 Sport Zone

06:00 Cocomong

06:30 Marsupilami

07:00 Dino Dan

07:30 Musicliciuos

09:00 Trekker

09:30 Semangat Hidup

10:00 Inspirasi Selebriti

10:30 Si Mamat Anak Metropolitan

11:30 Drama Korea: Meteor Garden

12:30 Artmosfer

14:00 Pop Corn

14:30 Drama Korea: Sayangku Seo Young

15:30 Jungle Book

16:00 Jungle Beat

17:15 Mumuhug

17:45 Timmy Time

18:30 Gazoon

19:00 Drama Korea: Pengorbanan Cinta

20:00 Ladies Nite

21:00 Tukul Too Cool

22:30 Lelaki

23:00 Sport Zone

23:30 X-Factor 2013

02:30 Liga Perancis: Olympique Marseille vs Nantes

SPACETOON

05:00 Franklin

05:30 Shop Indonesia

06:00 Zenderman

06:30 Toopy & Binoo

07:00 Sweet Mint

07:30 LVG

08:00 Hakasima

08:30 LVG

09:00 Super Shopping

10:00 Dorvack

10:30 Shop Indonesia

11:00 Keluarga Sehat Indonesia

12:00 Yatterman

12:30 Yoyo Blazing Teen

13:00 Home Shopping

14:00 The Song Of Tentomushi

14:30 Shanmao & Jimi

15:00 Curhat Ayah Bunda

16:00 Cinderella

16:30 Shop Indonesia

17:00 Dunia Cerita Anak

17:30 Zilion

18:00 Super Shopping

18:30 Code Lyoko

19:00 Hakasima

19:30 LVG

20:00 Marybell

20:30 Gatchaman

21:00 Honey Bee Hutch

21:30 Dorvack

22:00 Temple The Ballonist

22:30 Macross

23:00 Super Shopping

JAKTV

00:00 Power Of Soul

01:00 Trending Topic (Live)

04:30 Senyum Quran

05:00 Ruqyah  Dzikir  Tausiyah (Live)

06:00 Inspirasi Pagi (Live)

09:00 Master Cooking

10:00 Modern Beauty

11:00 Master Cooking

12:00 Bugar & Sehat

14:00 Smart Living

15:00 C Musik

15:30 Galeri Public (Live)

16:30 Medika Natura (Live)

17:30 Beranda

18:30 Ada Apa Berita (Live)

23:00 Medika Natura (Live)

TV ONE

00:00 Kabar Dunia

01:00 Apa Kabar Indonesia Malam

02:00 Kabar Malam

03:00 Nuansa 1000 Pulau

03:30 Khazanah Islam

04:30 Live News: Kabar Pagi

06:30 Live: Kabar Arena Pagi

07:00 Live News: Apa Kabar Indonesia Pagi

09:00 Selera Asal

09:30 Live: Kabar Pasar Pagi

10:00 Coffee Break

11:30 Kabar Siang

13:30 Live: Ruang Kita

14:30 Live News: Kabar Pasar

15:00 Coffee Break

15:30 Telusur

16:00 Kabar Pemilu

16:30 Sorotan Kasus

17:00 Live News: Kabar Petang

19:00 Satu Jam Lebih Dekat

20:00 Apa Kabar Indonesia Malam

21:00 Live News: Kabar Malam

22:00 2014 FIFA World Cup Brasil Final Draw

KOMPAS TV

05:00 Kompas Pagi

06:30 Kompas Sport

07:00 Crazy Little Thing Called Love

09:30 Karena Wanita

10:00 K 20

10:30 Local Program

11:30 Sensi

12:00 Kompas Siang

13:00 All About Animal

13:30 Bondi Vet

14:00 Stand Up Seru

14:30 Etalase

15:00 Berbagi Sukses

15:30 Local Program

16:30 Elephant Diary

17:00 Kompas Petang

18:00 Kompas Sport

18:30 Suka Suka

19:00 Versus

20:00 Kata Kita

21:00 Kompas Malam

22:00 Aiman Dan

23:00 Demokrasi Kursi

23:30 LOL

ANTV

00:25 Topik Malam

00:55 Lensa Olahraga Malam: Spesial Highlight IRC KYT Powertrack Ind Grasstrack Champ 
2013

01:25 Guinness WR Aus Smashed

01:55 My Weird Space

02:25 Wooow

02:55 Tawa Sutra XL

03:55 Cahaya Hati

04:55 Topik Pagi

05:25 Lensa Olah Raga

06:25 Hati Ke Hati Bersama Mamah Dedeh

07:25 Seleb @ Seleb

07:55 Scooby Doo Where Are You

08:25 Curious George

09:25 Fenomania Hits

09:55 Sinema Pagi: Gaby & Lagunya (Ikbal Azhari. Rendy Kjaernett)

11:25 Topik Siang

12:25 Seputar Obrolan Selebriti

12:55 Mr Bean

13:25 Tom & Jerry

13:55 Bima Sakti

14:25 Scooby Doo Where Are You

14:55 Curious George

15:25 Mr. Bean

15:55 Angry Birds Toon

16:25 Marsha & The Bear

16:55 Pesbukers

19:25 Campur-Campur

21:25 Pesta Undian Piala Dunia 2014

NET

00:00 NET 24 News

04:00 Breakout

05:00 NET 5

06:00 Indonesia Morning Show

09:00 Entertainment News

10:00 NET 10 News

11:00 Entertainment News

12:00 NET 12 News

13:00 Dragon Force

13:30 Ninja Hatori

14:00 Daigunder

14:30 Code Lyoko

15:00 Turtle Island

15:30 Dragon Warrior

16:00 Music Everywhere

17:00 NET 17 News

18:00 Entertainment News

19:00 Sarah Sechan

20:00 The Comment

21:00 X-Games

22:00 Tonight Show

23:00 Entertainment News

OCHANNEL

01:00 O Channel Series MAC GYVER

02:00 O-Clip

03:00 DKI 15 -

03:15 DKI 15 -

03:30 O-Clip

04:30 Titian Iman

05:00 Music Mix

06:00 DKI 15 -

06:15 DKI 15 -

06:30 Pagi Jakarta

07:00 O-Shop

08:30 Lejel Home Shopping

09:30 Jaco Home Shopping

10:00 DRTV

10:30 O-Shop

11:00 DRTV

11:30 O-Shop

12:00 Rekomendasi

12:30 O-Shop

16:00 O-Klinik Home Shopping

16:30 O-Shop

17:00 Lejel Home Shopping

17:30 Jaco Home Shopping

19:00 Lejel Home Shopping

19:30 Drama Asia Terlaris EAST OF EDEN

20:00 O Channel Series THE A TEAM

21:00 Loelebay

22:00 Solusi Life

TVRI

00:00 Indonesia - Internasional Terkini

00:03 English News Service

00:30 Diari-ku

01:30 Liga Italia

03:45 Pola Teknik

04:00 Indahnya Pagi

05:00 Iqro

05:30 TVRI Sport

06:00 Indonesia Pagi

06:30 Lintas Nusantara

07:00 DialogTVRI

07:30 Uang Anda

08:00 Indonesiaku

08:30 Pelangi Nusantara

09:03 Yuuk Hidup Sehat

09:30 Ceritaku

10:03 Sinema Komedi

11:04 Aku Bangga Padamu

11:30 Kuliner

12:00 Silang Sholat Jum'at

13:00 Indonesia Siang

13:30 Siaran Pendidikan

14:03 Dialog ' Kampung Empat Pilar '

15:03 Sitkom ' Geng Metropolitan '

16:03 Musik Sore ' Keren '

17:30 Kartun Anak

18:00 Kartun Anak

19:00 Indonesia Malam

20:00 Motivator ' Tung Desem '

21:00 Kuis Siapa Dia

22:03 Dialog

23:03 Musik Malam

02:45 Liga Italia: Bologna vs Juventus

Last edited 18 December 2017