Jadwal Televisi

Berikut ini jadwal acara televisi untuk hari ini, Minggu 5 Januari 2014. Minggu pertama di tahun 2014 tentunya akan terasa spesial jika kita bisa menikmati tayangan acara televisi yang spesial pula. Buat anda pecinta film-film BOX OFFICE jangan lewatkan tayangan film hari ini. Dari liga di eropa hari ini ada pertandingan Liga Spanyol yang sayang untuk dilewatkan.

Untuk melihat jadwal TV yang update dan lengkap setiap harinya, silahkan kunjungi halaman khusus untuk informasi Jadwal Acara Televisi disini: Jadwal TV lengkap dan update setiap hari

TV ONE  00:30  Sport Documentary  
TV ONE  02:00  Khazanah Islam  
TV ONE  02:30  Damai Indonesiaku  
TV ONE  04:00  Kaleidoskop 2013  
TV ONE  04:30  Live News:  Kabar Pagi
TV ONE  06:30  Apa Kabar Indonesia Pagi  
TV ONE  08:30  Tinju Legendaris  
TV ONE  10:30  Soccer One  
TV ONE  11:00  Menuju Brazil  
TV ONE  11:30  Kabar Siang  
TV ONE  12:00  Selera Indonesia  
TV ONE  12:30  Karikatur Negeri  
TV ONE  13:00  Damai Indonesiaku  
TV ONE  15:00  Hijab Stories  
TV ONE  15:30  Khazanah Islam  
TV ONE  16:00  Bukan Jalan-Jalan Biasa  
TV ONE  17:00  Kabar Petang  
TV ONE  19:00  Apa Kabar Indonesia Malam  
TV ONE  20:00  Kabar Malam  
TV ONE  21:00  Menyingkap Tabir  
TV ONE  21:30  Kabar Arena Akhir Pekan  
TV ONE  22:00  Sport Documentary  

KOMPAS TV  05:00  Kompas Pagi  
KOMPAS TV  06:30  Kompas Sport  
KOMPAS TV  07:00  K-20 Weekend  
KOMPAS TV  08:30  Agung Podomoro Group  
KOMPAS TV  09:00  Sebuah Nama Sebuah Cerita  
KOMPAS TV  10:00  All About Animals  
KOMPAS TV  10:30  Bondi Vet  
KOMPAS TV  11:00  Newstar  
KOMPAS TV  11:30  World Of Wayang  
KOMPAS TV  12:00  Kompas Siang  
KOMPAS TV  13:00  All About Animals  
KOMPAS TV  14:00  100 Hari Keliling Indonesia  
KOMPAS TV  15:00  Hidden Paradise  
KOMPAS TV  16:00  Coffee Story  
KOMPAS TV  17:00  Kompas Petang  
KOMPAS TV  18:00  Kompas Sport  
KOMPAS TV  18:30  Premiere Classic Matches  
KOMPAS TV  19:00  Mankind The Story of All of Us  
KOMPAS TV  20:00  Stand Up Comedy  
KOMPAS TV  21:00  Kompas Malam  
KOMPAS TV  22:00  Premiere Classic Matches  
KOMPAS TV  23:00  Mitos  

ANTV  00:30  Topik Malam  
ANTV  01:00  Fenomania  
ANTV  01:30  Wooow  
ANTV  02:00  Tawa Sutra XL  
ANTV  03:30  Sign Off  
ANTV  04:30  Topik Pagi  
ANTV  05:30  Lensa Olahraga  
ANTV  06:30  Ripleys Believe It Or Not  
ANTV  07:30  Kaki 5  
ANTV  08:00  Lets Go  
ANTV  08:30  Aku Bisa Sembuh  
ANTV  09:00  Fenomania  
ANTV  09:30  Travellezza  
ANTV  10:00  Sinema Pagi  GON
ANTV  12:00  Kampiun Sepak Bola Nasional  
ANTV  12:30  Total Football  
ANTV  13:00  Mr. Bean  
ANTV  13:30  Tom And Jerry  
ANTV  14:00  Animasi:  Chhota Bheem Aka Bima Sakti
ANTV  14:29  Topik Terkini Siang  
ANTV  14:30  Animasi:  Little Khrisna
ANTV  15:00  Animasi:  Bernard Bear
ANTV  16:00  Catatan Si Olga  
ANTV  16:30  Pesbukers  
ANTV  17:30  Campur-Campur  
ANTV  21:30  Sinema Spesial:  Hantu Jeruk Purut (Angie Virgin, Sheila Marcia, Samuel Zylgwyn)
ANTV  23:29  Topik Terkini Malam  
ANTV  23:30  Fantastic World Cup  

NET  00:00  NET 24 News  
NET  04:00  Breakout  
NET  05:00  Net 5  
NET  06:00  Indonesia Morning Show  
NET  09:00  X Games  
NET  10:00  Weekend List  
NET  10:30  ILook  
NET  11:00  Entertainment News  
NET  12:00  NET 12 News  
NET  13:00  Konser Agnez  Make It Happen
NET  15:00  Grammy Nominations Concert  
NET  16:00  DSign  
NET  16:30  Indonesia Bagus  
NET  17:00  Lentera Indonesia  
NET  18:00  Entertainment News  
NET  19:00  Sarah Sechan  
NET  20:00  We Sing For You  
NET  21:00  Korean Blockbuster Movies:  My Son (Cha Seung-won, Kim Ji-yeong, Lee Han-wi)
NET  23:00  Satu Indonesia  

TRANS TV 00:30 Bioskop TransTV: State Of Play (Russell Crowe, Ben Affleck)
TRANS TV 02:30 Sinema Dini Hari 
TRANS TV 04:30 Reportase Pagi 
TRANS TV 05:30 Islam Itu Indah 
TRANS TV 06:30 Insert Pagi 
TRANS TV 07:30 Mozaik Islam 
TRANS TV 08:00 Inspektur Igun 
TRANS TV 08:30 My Trip My Adventure 
TRANS TV 09:00 Survivor 
TRANS TV 09:30 Buah Hati 
TRANS TV 10:00 Ala Chef 
TRANS TV 10:30 Ngulik 
TRANS TV 11:00 Insert Siang 
TRANS TV 12:00 Bioskop Indonesia Premiere: 
TRANS TV 14:00 Sketsa Spesial Weekend 
TRANS TV 14:45 Insert Investigasi 
TRANS TV 15:30 Dr. Oz 
TRANS TV 16:30 Reportase Investigasi Sore 
TRANS TV 17:00 Infotemen 
TRANS TV 17:30 Korslet 
TRANS TV 18:00 Mission X 
TRANS TV 19:00 Super Trap 
TRANS TV 19:30 Yuk Keep Smile 
TRANS TV 22:30 Bioskop Trans TV The Legend of Zorro (Antonio Banderas, Catherine Zeta-Jones)
TRANS TV 00:30 Bioskop Trans TV Inglourious Basterds (Brad Pitt, Diane Kruger)

TRANS7 00:45 Theater7 Malam 
TRANS7 02:15 Theater7 Malam 
TRANS7 05:00 Sport7 Akhir Pekan 
TRANS7 05:30 Khazanah 
TRANS7 06:00 Selamat Pagi 
TRANS7 07:00 Fish N Chef 
TRANS7 07:30 Selebrita Pagi On The Weekend 
TRANS7 08:30 Sabtu Minggu Seru 
TRANS7 10:30 Gila Makan 
TRANS7 11:30 Redaksi Siang Akhir Pekan 
TRANS7 12:00 Selebrita On The Weekend 
TRANS7 12:45 Theater Indonesia 
TRANS7 14:45 Mancing Mania 
TRANS7 15:15 Seleb Expose 
TRANS7 16:15 Redaksi Sore 
TRANS7 17:00 CCTV 
TRANS7 18:00 ILK: Indonesia Lawak Klub 
TRANS7 19:00 On The Spot 
TRANS7 20:00 The Next Mentalist 
TRANS7 23:00 Mister Tukul 
TRANS7 00:00 Masih Dunia Lain 
TRANS7 01:00 Theater 7 Malam 19th Wife (Chyler Leigh, Alexia Fast)

MNCTV 04:00 Sarapan Hati 
MNCTV 04:30 Inspirasi Pagi 
MNCTV 05:00 Buka Mata 
MNCTV 05:30 Bimbingan Rohani 
MNCTV 06:00 Ayo Main 
MNCTV 06:30 Pelesir 
MNCTV 07:00 Animasi Spesial 
MNCTV 08:00 Lets Play With Coboy Junior 
MNCTV 08:30 Grebek Nusantara 
MNCTV 09:30 Pose 
MNCTV 10:00 Jendela 
MNCTV 10:30 Mata Pancing 
MNCTV 11:00 Layar Kemilau Chori Chori Chupke Chupke (Preity Zinta, Salman Khan, Rani Mukerji)
MNCTV 15:00 Tuntas 
MNCTV 15:30 Inspirasi Sore 
MNCTV 16:00 Animasi Spesial 
MNCTV 17:30 Suka-Suka Uya 
MNCTV 19:00 Sinetron: Putri Duyung
MNCTV 20:00 Sinetron: Ken Arok & Ken Dedes
MNCTV 21:00 Sinetron: Raden Kian Santang
MNCTV 22:30 Sinetron: Joko Tingkir
MNCTV 23:30 Sport Platinum Wawancara Ekslusif 
MNCTV 00:00 Layar Tengah Malam: Dil Bole Hadippa (Shahid Kapoor, Rani Mukherji)

GLOBAL TV 00:30 Big Movies: Shockwave (Joe Lando, Lisa LoCicero, Joshua Cox)
GLOBAL TV 02:00 Breaking The Magician Code 
GLOBAL TV 03:00 Abdel dan Temon Bukan Super Star 
GLOBAL TV 03:30 Jejak Kebesaranmu 3 
GLOBAL TV 04:00 Buletin Indonesia Pagi 
GLOBAL TV 05:00 Monsuno 
GLOBAL TV 05:30 TMNT (Kura-Kura Ninja) 
GLOBAL TV 06:00 Spongebob Squarepants The Movie 
GLOBAL TV 07:30 Big Movies Candy Land: Fantastic Mr. Fox (Film Animasi)
GLOBAL TV 09:30 Arjuna 
GLOBAL TV 10:00 Obsesi 
GLOBAL TV 11:00 Buletin Indonesia Siang 
GLOBAL TV 12:00 Fun Teenlicious 
GLOBAL TV 12:30 Takeshi Castle 
GLOBAL TV 13:30 Jalan-Jalan Men 
GLOBAL TV 14:00 Eksis 
GLOBAL TV 14:30 Fokus Selebriti 
GLOBAL TV 15:00 Sine TV 
GLOBAL TV 17:00 BoBoi Boy 
GLOBAL TV 17:30 Spongebob Squarepants 
GLOBAL TV 20:00 Big Movies: Mr. Bones 2 (Leon Schuster, Tongayi Chirisa, Leeanda Reddy)
GLOBAL TV 22:30 Big Movies: Three Kingdoms (Andy Lau, Sammo Hung kam-Bo, Maggie Q)

METRO TV 00:05 Metro Malam 
METRO TV 01:00 Mata Najwa 
METRO TV 03:05 Metro Highlight 
METRO TV 04:30 Metro Pagi 
METRO TV 06:00 Bincang Pagi 
METRO TV 07:30 Indonesia Now 
METRO TV 08:00 Metro Hari Ini 
METRO TV 09:00 Agung Sedayu Group 
METRO TV 10:05 Let 
METRO TV 10:30 Agung Sedayu Group 
METRO TV 11:05 Secret Of Health 
METRO TV 11:30 Spirit Football 
METRO TV 12:00 Metro Siang 
METRO TV 13:00 Spiritual Executive 1 
METRO TV 13:30 Kick Andy 
METRO TV 15:00 Metro Sore 
METRO TV 16:00 Tea Time With Desi Anwar 
METRO TV 16:30 Bangun Baja Bagi Negeri 
METRO TV 17:00 Metro Hari Ini 
METRO TV 18:00 Metro This Week 
METRO TV 19:30 Mario Teguh The Golden Ways  
METRO TV 21:05 Just Alvin 
METRO TV 22:00 Top 9 News 
METRO TV 22:30 Jurnelis 
METRO TV 23:30 Metro Sports 

INDOSIAR 02:00 Patroli Malam 
INDOSIAR 02:30 Fokus Malam 
INDOSIAR 03:00 Drama Korea Dini Hari: Love Rain
INDOSIAR 03:30 Sinetron Pagi: Hati-Hati Dengan Hati
INDOSIAR 04:30 Penyejuk Imani Katolik 
INDOSIAR 05:00 Live Fokus Pagi 
INDOSIAR 06:30 Ultraman Nexus 
INDOSIAR 07:00 Dragon Ball Z GT 
INDOSIAR 07:30 Dufan The Defender 
INDOSIAR 08:00 Magic Han War 
INDOSIAR 08:30 Film Anak Indosiar 
INDOSIAR 10:30 Kiss Pagi 
INDOSIAR 11:30 Live Fokus 
INDOSIAR 12:00 Sinema Pintu Taubat Siang 
INDOSIAR 14:00 Hot Kiss 
INDOSIAR 15:00 Live Fokus Sore 
INDOSIAR 15:30 Konser New AFI 2013 
INDOSIAR 17:00 New Famili 100 
INDOSIAR 18:00 Drama Seri Indonesia: Ibrahim Anak Betawi
INDOSIAR 19:00 Sinetron: Angling Dharma
INDOSIAR 21:30 Take Me Out Indonesia Season 2013-2014 
INDOSIAR 01:00 Sinema Dini Hari Overheard 2 (Daniel Wu, Louis Koo, Lau Ching-wan)

Saya hanya akan memberikan beberapa jadwal televisi untuk hari ini, untuk jadwal selengkapnya silahkan lihat di link yang saya berikan diatas.

Last edited 05 January 2014