Berikut ini Jadwal TV untuk tanggal 28 November 2013:

RCTI
00:15 Film Tengah Malam: Titanic
02:45 Sinetron: Dewa
04:00 Assalamualaikum Ustadz
04:30 Seputar Indonesia Pagi
06:00 Go Spot
07:30 Dahsyat
10:30 Intens
11:00 Silet
12:00 Seputar Indonesia Siang
12:30 Buka-Bukaan
14:00 TVM: Kado Ramadhan
16:00 Kabar-Kabari
16:30 Seputar Indonesia Sore
17:00 Sinetron: Surat Kecil Untuk Tuhan
18:00 Sinetron: Anak-Anak Manusia
20:30 Sinetron: Tukang Bubur Naik Haji The Series
22:30 Box Office Movies: Pirates Of The Caribean 3: At Worlds End (Johnny Depp. Keira Knightley)
SCTV
00:00 Liputan 6 Malam
00:30 Buser
01:00 Cinta Juga Kuya
01:30 Higlight Liga Champions
02:00 Soccer Center
02:30 UEFA Champion League: Bayer 04 Leverkusen Vs Manchester Uniter FC
04:45 Liputan 6 Pagi
06:00 Was Was
06:30 Inbox
08:45 Halo Selebriti
10:30 FTV Pagi: Cinta Lama Bikin Galau
12:30 Liputan 6 Siang
13:00 FTV Siang: Bisik Bisik Cinta Di Garut
15:00 Eat Bulaga Indonesia
17:00 Liputan 6 Petang
17:30 Sinetron: Bidadari-Bidadari Surga
18:30 Sinetron: Diam-Diam Suka
19:45 Sinetron: Cinta Yang Sama
21:15 Sinetron: Emak Ijah Pengen Ke Mekah
22:45 FTV Utama
00:45 Tromso IL vs Tottenham Hotspur
03:00 Swansea City vs Valencia
TRANS TV
00:30 Harta Tahta Wanita
01:00 Reportase Malam
01:30 Pesona Malam
04:00 Mata Dunia
04:30 Reportase Pagi
05:30 Islam Itu Indah
06:30 Insert Pagi
07:30 Realigi
08:30 Bagi-Bagi Berkah
09:00 Sering Dibilang Gitu Sih
09:30 Inspektur Igun
10:00 Keluarga Komeng
11:00 Insert Siang
12:00 Bioskop Indonesia Premiere
14:00 Sketsa
14:45 Insert Investigasi
15:30 Show Imah
16:30 Reportase Sore
17:00 1001 Fakta
18:00 That Winter The Wind Blows
19:00 Oh Ternyata
20:00 Yuk Keep Smile
22:30 Bioskop Trans TV: Cirque Du Freak: The Vampire’s Assistant (Chris Massoglia. John C)
TRANS7
00:00 Komunitas Unik
00:30 Sport7 Malam
01:00 Redaksi Malam
01:30 Theater 7 Malam: American Teen
05:00 Sport7
05:00 Khazanah
06:00 Ragam Indonesia
06:30 Redaksi Pagi
07:30 Selebrita Pagi
08:15 Syafa'at
08:45 Makan Besar
09:15 Ups Salah
09:45 Spotlite
10:45 Warna
11:30 Redaksi Siang
12:00 Selebrita Siang
12:45 Laptop Si Unyil
13:15 Si Bolang
13:45 Dunia Binatang
14:15 Tau Gak Sih
14:45 Ga Nyangka
15:15 Jejak Petualang
15:45 Redaksi Sore
16:30 Indonesiaku
17:00 Orang Pinggiran
17:55 Hitam Putih
19:15 On The Spot
20:00 Opera Van Java
22:00 Bukan Empat Mata
23:45 Masih Dunia Lain
01:45 Theater 7 Malam: Urban Legends: Bloody Mary (Kate Mara. Robert Vito)
MNCTV
00:00 Lintas Malam
00:30 Sidik
01:00 Wipe Out Season 4
01:30 Cerita Dini Hari
03:00 Tuntas
03:30 Pose
04:00 Sarapan Hati
04:30 Lintas Pagi
05:00 Disney Junior: Jungle Junction
06:00 Disney Junior: Handy Manny
06:30 Disney Junior: Sophia The First
07:00 Animasi Spesial
08:30 Pose
09:00 Layar Unggulan
11:00 Diantara Kita
11:30 Lintas Siang
12:00 Layar Kemilau
13:30 Top Pop
14:30 Animasi Spesial
15:30 Lintas Petang
16:00 Tuntas
16:30 Suka-Suka Uya
18:00 Sinetron: Bersama Meraih Mimpi
19:00 Sinetron: Gajah Mada
20:30 Sinetron: Raden Kian Santang
22:30 Suka-Suka Uya
GLOBAL TV
01:30 100% Sport
02:00 Buletin Indonesia Malam
02:30 Big Movies: Shade
04:00 Buletin Indonesia Pagi
05:00 Avatar
06:00 Spongebob Squarepants The Movie
07:30 The Pinguin Of Madagaskar
08:00 Thomas And Friends
08:30 Sketsa Tawa
09:30 Kungfu Chef
10:00 Obsesi
11:00 Buletin Indonesia Siang
12:00 Seleb On Cam
13:00 Big Movies Candy Land: Space Chimps 2: Zartog Strikes Back (Film Animasi)
15:00 Fokus Selebriti
15:30 Canda Lucu Bikin Ketawa
17:00 Spongebob Squarepants
19:00 Big Movies Lolipop: See Spot Run (David Arquette. Michael Clarke Duncan)
21:00 Big Movies: V For Vendetta (Natalie Portman. Hugo Weaving. Stephen Rea)
23:30 Big Movies: Blackjack (Dolph Lundgren. Kate Vernon. Kam Heskin)
02:30 Big Movies: Shade (Joe Nicolo. Carl Mazzocone Sr.)
METRO TV
00:05 Metro Malam
01:05 World News
01:30 Metro Sport
02:05 Sisi Berita
02:30 Mata Najwa
03:30 Stand Up Comedy
04:05 Realitas
04:30 Metro Pagi
07:05 Bedah Editorial Media Indonesia
08:05 8 Eleven Show
11:05 Eagle Awards: The Finalist
11:30 Metro Siang
13:05 Indonesia Memilih
13:30 Wideshot
17:05 Metro Hari Ini
18:05 Prime Time News
20:05 360
21:05 Top 9 News
21:30 Forum Indonesia
23:05 Inside
23:30 Metro Sports
INDOSIAR
00:30 Uya Emang Kuya
01:00 Patroli Malam
01:30 Fokus Malam
02:00 Drama Korea Tengah Malam
03:00 Drama Korea
04:00 Sinetron: Hati-Hati Dengan Hati
05:00 Fokus Pagi
06:00 Mamah & AA
07:30 Semarak Sinema Spesial
09:00 Sinema Pagi
10:30 Kiss Pagi
11:30 Patroli
12:00 Sinema Pintu Tobat Siang
14:00 Hot Kiss
15:00 Fokus
15:30 Diari New AFI 2013
16:30 Drama Korea: Jewel In The Palace
17:00 New Famili 100
18:00 Sinetron Unggulan: Ciung Winara
19:00 Sinetron Unggulan: Si Buta Dari Lembah Hantu
20:00 Sinetron Unggulan: Istri-Istri Suamiku
21:30 Sinema Unggulan
23:30 Uya Emang Kuya
DAAITV
05:30 Musik Video DAAI
05:45 Lentera Kehidupan
06:00 Kartun Petualangan Xiao Li Zi
06:15 Rumah Dongeng
06:30 Koki Kecil
06:45 Cerita Kita
07:00 Profesiku Profesimu
07:30 DAAI Mata Hati
08:00 Lentera Kehidupan
08:15 DAAI Inspirasi
08:30 Ruang Keluarga
09:00 Drama: Hadapi Dengan Senyum
10:00 Buletin Internasiaonal
10:30 Lentera Kehidupan
10:45 DAAI Inspirasi
11:00 DAAI Mata Hati
11:30 Selasar Budi
12:00 Buletin Internasiaonal
12:30 Sahabat Alam
13:00 Drama: Hadapi Dengan Senyum
14:00 Lentera Kehidupan
14:15 DAAI Inspirasi
14:30 Children Of The World
15:00 Gulalie
15:30 DAAI Mata Hati
16:00 Drama: Seputih Cahaya Rembulan
17:00 Buletin Internasional
17:30 Bumiku Satu
18:00 DAAI Mata Hati
18:30 Lentera Kehidupan
18:45 DAAI Inspirasi
19:00 Buletin Internasional
19:30 Meniti Harapan
20:00 Drama: Hadapi Dengan Senyum
21:00 Lentera Kehidupan
21:15 DAAI Inspirasi
21:30 DAAI Mata Hati
22:00 Drama: Seputih Cahaya Rembulan
23:00 Jurnal DAAI
23:30 Buletin Internasional
BCHANNEL
05:00 Cahaya Ilahi
05:30 Cocomong
06:00 Jungle Book
06:30 Marsupilami
07:00 Dino Dan
07:30 Musicliciuos
09:00 Trekker
09:30 Semangat Hidup
10:00 Inspirasi Selebriti
10:30 Si Mamat Anak Metropolitan
11:30 Drama Korea: Drunken To Love
12:30 Artmosfer
14:00 Pop Corn
14:30 Drama Korea: Sayangku Seo Young
15:30 Jungle Beat
16:00 Shaun The Sheep
17:15 Pororo
17:45 Timmy Time
18:30 Gazoon
19:00 Drama Korea: Sassy Girl Chun
20:00 Tukul Too Cool
21:30 Ladies Nite
22:30 Lelaki
23:00 Sport Zone
23:30 X-Factor 2013
SPACETOON
05:00 Franklin
05:30 Shop Indonesia
06:00 Judo Boy
06:30 Super Shopping
07:00 Sweet Mint
07:30 LVG
08:00 Shop Indonesia
08:30 Robin Hood
09:00 Super Shopping
10:00 Jankenman
10:30 Shop Indonesia
11:00 Keluarga Sehat Indonesia
12:00 Time Bokan
12:30 Casshern
13:00 Home Shopping
14:00 The Song Of Tentomushi
14:30 Ronaldinho
15:00 DR TV
16:00 Snow White
16:30 Daigunder
17:00 Dunia Cerita Anak
17:30 Super Shopping
18:00 Go For Speed
18:30 Shop Indonesia
19:00 Paul's Miraclous
19:30 LVG
20:00 Eriko
20:30 Muteking
21:00 Honey Bee Hutch
21:30 Video Clip
22:00 Zilion
22:30 Zenderman
23:00 Super Shopping
JAKTV
00:00 Power Of Soul
01:00 Trending Topic
04:30 Senyum Quran
05:00 Ruqyah Dzikir Tausiyah LIVE
06:00 Inspirasi Pagi
09:00 Master Cooking
10:00 Modern Beauty
11:00 Master Cooking
12:00 Bugar & Sehat
14:00 Smart Living
15:00 C Music
15:30 Galeri Public
16:30 Medika Natura (LIVE)
17:30 Beranda
18:30 Ada Apa Berita
23:00 Medika Natura (LIVE)
TV ONE
00:00 Kabar Dunia
01:00 Apa Kabar Indonesia Malam
02:00 Kabar Malam
03:00 Nuansa 1000 Pulau
03:30 Khazanah Islam
04:30 Live News: Kabar Pagi
06:30 Live: Kabar Arena Pagi
07:00 Live News: Apa Kabar Indonesia Pagi
09:00 Karikatur Negeri
09:30 Live: Kabar Pasar Pagi
10:00 Coffee Break
11:30 Kabar Siang
13:30 Live: Ruang Kita
14:30 Live News: Kabar Pasar
15:00 Coffee Break
15:30 Menyingkap Tabir
16:00 Kabar Pemilu
16:30 Sorotan Kasus
17:00 Live News: Kabar Petang
19:00 Gestur
20:00 Apa Kabar Indonesia Malam
21:00 Kabar Malam
22:00 Telusur
22:30 Kabar Arena Malam
23:00 Kabar Hari Ini
KOMPAS TV
05:00 Kompas Pagi
06:30 Kompas Sport
07:00 Comic Action
08:00 Hidden Paradise
09:00 Karena Wanita
09:30 Newstar
10:00 K 20
10:30 Local Program
11:30 Sensi
12:00 Kompas Siang
13:00 All About Animal
13:30 Bondi Vet
14:00 Stand Up Seru
14:30 Etalase
15:00 Berbagi Sukses
15:30 Local Program
16:30 Elephant Diary
17:00 Kompas Petang
18:00 Kompas Sport
18:30 Suka Suka
19:00 Versus
20:00 Konser K 20
22:00 Kompas Malam
23:00 Stand Up Seru
23:30 LOL
ANTV
00:25 Cakrawala
00:55 Topik Malam
01:25 Lensa Olahraga Malam
01:55 Weird And Dangerous
02:25 My Weird Space
02:55 Tawa Sutra XL
03:55 Topik Pagi
04:55 Cahaya Hati
05:25 Lensa Olah Raga
06:25 Hati Ke Hati Bersama Mamah Dedeh
07:25 Seleb @ Seleb
07:55 Scooby Doo Where Are You
08:25 Curious George
09:25 Fenomania Hits
09:55 Sinema Pagi: Bukan Pocong Biasa (Zacky Zimah. Yoga Arizona. Ronald Gustav)
11:25 Topik Siang
12:25 Seputar Obrolan Selebriti
12:55 Mr Bean
13:25 Tom & Jerry
13:55 Bima Sakti
14:25 Scooby Doo Where Are You
14:55 Curious George
15:25 Mr. Bean
15:55 Angry Birds Toon
16:25 Marsha & The Bear
16:55 Pesbukers
17:25 Campur-Campur
19:25 Siapa Takut  Boleh Ikut
20:55 Weird And Dangerous
21:55 Black N News
22:25 Guinness World Record Life Top 100
23:55 Cakrawala
NET
00:00 NET 24 News
04:00 Breakout
05:00 NET 5
06:00 Indonesia Morning Show
09:00 Entertainment News
10:00 NET 10 News
11:00 Entertainment News
12:00 NET 12 News
13:00 Dragon Force
13:30 Ninja Hatori
14:00 Daigunder
14:30 Code Lyoko
15:00 Turtle Island
15:30 Dragon Warrior
16:00 Breakout
17:00 NET 17 News
18:00 Entertainment News
19:00 Sarah Sechan
20:00 The Comment
21:00 X-Games
22:00 Tonight Show
23:00 Entertainment News
OCHANNEL
01:00 O Channel Series MAC GYVER
02:00 O-Clip
03:00 DKI 15 -
03:15 DKI 15 -
03:30 O-Clip
04:30 Titian Iman
05:00 Music Mix
06:00 DKI 15 -
06:15 DKI 15 -
06:30 Pagi Jakarta
07:00 O-Shop
08:30 Lejel Home Shopping
09:30 Jaco Home Shopping
10:00 DRTV
10:30 O-Shop
11:00 DRTV
11:30 O-Shop
12:00 Rekomendasi
12:30 O-Shop
16:00 O-Klinik Home Shopping
16:30 O-Shop
17:00 Lejel Home Shopping
17:30 Jaco Home Shopping
19:00 Lejel Home Shopping
19:30 Drama Asia Terlaris EAST OF EDEN
20:00 O Channel Series THE A TEAM
21:00 Loelebay
22:00 Solusi Life
22:30 O Channel Movie THE CHEROKEE KIDS
TVRI
00:00 Indonesia - Internasional Terkini
00:03 English News Service
00:30 Diari-ku
01:30 Liga Italia
03:45 Pola Teknik
04:00 Indahnya Pagi
05:00 Mimbar Agama
05:30 TVRI Sport
06:00 Indonesia Pagi
06:30 Berita Daerah
07:00 Pelangi Nusantara
07:30 Indonesiaku
08:00 Dialog Aktual
08:30 DPR - MPR
09:00 Indonesia - Internasional Terkini
09:03 Yuk Hidup Sehat
09:30 Ceritaku
10:00 Indonesia - Internasional Terkini
10:03 Sinema Komedi
11:00 Indonesia - Internasional Terkini
11:03 Aku Bangga Padamu
11:30 Kuliner
12:00 Indonesia Siang
12:30 Yang Berkarya
13:00 TVEdukasi
14:00 Indonesia - Internasional Terkini
14:03 DPR - MPR
15:00 Indonesia - Internasional Terkini
15:03 Musik Sore
16:00 Indonesia - Internasional Terkini
16:03 Musik Sore
16:30 Kartun Anak
17:30 Sinema Anak
18:30 Selidik
19:00 Indonesia Malam
20:00 Ary Ginanjar
21:00 FTV
22:00 Indonesia - Internasional Terkini
22:03 Musik Malam
23:00 Indonesia - Internasional Terkini
23:03 DPR - MPR

Demikianlah jadwal acara TV untuk tanggal 28 November 2013. Jika anda ingin melihat update jadwal TV untuk hari ini, silahkan lihat di halaman berikut ini: "Jadwal TV nasional hari ini"

Last edited 16 December 2017