Jika anda ingin mendapatkan informasi update jadwal acara TV untuk setiap harinya, silahkan akses informasinya melalui halaman ini: "Jadwal TV" Hari ini. Informasinya akan tertampil dengan lengkap, yang meliputi 16 stasiun TV nasional yang ada di Indonesia saat ini, seperti RCTI, SCTV, MetroTV, Global TV, Indosiar, Kompas TV, MNCTV, dsb...

Berikut ini Jadwal TV untuk tanggal 27 November 2013:

RCTI
00:30 Highlights La Liga
01:00 Seputar Indonesia Malam
01:30 Film Tengah Malam: Fong Sai Yuk 2
03:30 Sinetron: Dewa
04:00 Assalamualaikum Ustadz
04:30 Seputar Indonesia Pagi
06:00 Go Spot
07:30 Dahsyat
10:30 Intens
11:00 Silet
12:00 Seputar Indonesia Siang
12:30 Buka-Bukaan
14:00 TVM: Kekuatan Doa
16:00 Cek & Ricek
16:30 Seputar Indonesia Sore
17:00 Sinetron: Surat Kecil Untuk Tuhan
19:15 Sinetron: Anak-Anak Manusia
20:30 Sinetron: Tukang Bubur Naik Haji The Series
23:45 Box Office Movies: Cradle 2 The Grave (Jet Li. DMX. Anthony Anderson)
SCTV
00:00 Lanjutan FTV Utama
00:30 Liputan 6 Malam
01:00 Buser
01:30 Jebakan Betmen
02:00 Soccer Center
02:30 UEFA Champion League: AFC Ajax Vs FC Barcelona
04:45 Liputan 6 Pagi
06:00 Was-Was
06:30 SL Inbox
08:45 Halo Selebriti
10:00 SCTV FTV Pagi: Cantik Cantik Cablak
12:00 Liputan 6 Siang
12:30 FTV Siang
14:30 Eat Bulaga Indonesia
16:30 Liputan 6 Petang
17:00 Sinetron: Bidadari-Bidadari Surga
18:15 Sinetron: Diam-Diam Suka
19:45 Sinetron: Cinta Yang Sama
21:00 SL Malam Anugerah Piala Vidia FFI 2013
02:45 Bayer Leverkusen vs Manchester United
TRANS TV
00:30 Harta Tahta Wanita
01:00 Reportase Malam
01:30 Soccer Fever
04:00 Mata Dunia
04:30 Reportase Pagi
05:30 Islam Itu Indah
06:30 Insert Pagi
07:30 Realigi
08:30 Bagi Bagi Berkah
09:00 Sering Dibilang Gitu Sih
09:30 Inspektur Igun
10:00 Keluarga Komeng
11:00 Insert Siang
12:00 Bioskop Indonesia Premiere
14:00 Sketsa
14:45 Insert Investigasi
15:30 Show Imah
16:30 Reportase Sore
17:00 1001 Fakta
18:00 That Winter The Wind Blows
19:00 Oh Ternyata
20:00 Yuk Keep Smile
22:30 Bioskop Trans TV: Shooter (Mark Wahlberg. Michael Pena. Rhona Mitra)
TRANS7
00:00 Jejak-Jejak Misterius
00:30 Sport7 Malam
01:00 Redaksi Malam
01:30 Theater 7 Malam
05:00 Sport7
05:30 Khazanah
06:00 Ragam Indonesia
06:30 Redaksi Pagi
07:30 Selebrita Pagi
08:15 Syafa'at
08:45 Makan Besar
09:15 Ups Salah
09:45 Spotlite
10:45 Warna
11:30 Redaksi Siang
12:00 Selebrita Siang
12:45 Laptop Si Unyil
13:15 Si Bolang
13:45 Dunia Binatang
14:15 Tau Gak Sih
14:45 Brownies
15:15 Jejak Petualang
15:45 Redaksi Sore
16:30 Indonesiaku
17:00 Orang Pinggiran
17:55 On The Spot
18:55 Opera Van Java
20:55 Hitam Putih
22:00 Bukan Empat Mata
23:45 Dua Dunia
MNCTV
00:00 Lintas Malam
00:30 Sidik
01:00 Wipe Out Season 4
01:30 Cerita Dini Hari
03:00 Tuntas
03:30 Pose
04:00 Sarapan Hati
04:30 Lintas Pagi
05:00 Disney Junior: Jungle Junction
06:00 Disney Junior: Handy Manny
06:30 Disney Junior: Sophia The First
07:00 Animasi Spesial
08:30 Pose
09:00 Layar Unggulan
11:00 Diantara Kita
11:30 Lintas Siang
12:00 Layar Kemilau
13:30 Top Pop
14:30 Animasi Spesial
15:30 Lintas Petang
16:00 Tuntas
16:30 Suka-Suka Uya
18:00 Sinetron: Bersama Meraih Mimpi
19:00 Sinetron: Gajah Mada
20:30 Sinetron: Raden Kian Santang
22:30 Suka-Suka Uya
GLOBAL TV
01:30 100% Sport
02:00 Buletin Indonesia Malam
02:30 Big Movies: Ghosts Of Girlfriends Past
04:00 Buletin Indonesia Pagi
05:00 Avatar
06:00 Spongebob Squarepants
07:30 The Penguins Of Madagascar
08:00 Thomas And Friends
08:30 Sketsa Tawa
09:30 Hot Spot
10:00 Obsesi
11:00 Buletin Indonesia Siang
12:00 Seleb On Cam
13:00 Big Movies Candy Land: Impy's Wonderland (Film Animasi)
15:00 Fokus Selebriti
15:30 Canda Lucu Bikin Ketawa
18:00 Spongebob Squarepants
19:00 Big Movies Lolipop: Naruto The Movie 4 (Film Animasi)
21:00 Big Movies: Dejavu (Denzel Washington. Paula Patton. Val Kilmer)
23:30 Big Movies: Command Performance (Dolph Lundgren. Melissa Molinaro)
02:30 Big Movies: Ghosts Of Girlfriends Past (Matthew McConaughey)
METRO TV
00:05 Metro Malam
01:05 World News
01:30 Metro Sport
02:05 Sisi Berita
02:30 Indonesia Bersuara
03:30 Stand Up Comedy Show
04:05 Melawan Lupa
05:05 Metro Pagi
07:05 Bedah Editorial Media Indonesia
08:05 8 Eleven Show
11:05 Eagle Awards: The Finalist
11:30 Metro Siang
13:05 Indonesia Memilih
13:30 Wideshot
17:05 Metro Hari Ini
18:05 Prime Time News
19:30 Kick Andy Spc HUT Metro 2013
20:05 Suara Anda
21:05 Top 9 News
21:30 Mata Najwa
22:30 Stand Up Comedy Show
23:05 Realitas
23:30 Metro Sports
INDOSIAR
01:00 Patroli Malam
01:30 Fokus Malam
02:00 Drama Korea Tengah Malam: The Princess Man
02:45 Drama Korea Dini Hari: Full House Takes 2
03:30 Sinetron Pagi: Hati-Hati Dengan Hati
04:30 Mujizat Masih Ada
05:00 Live Fokus Pagi
06:00 Mamah & AA Ber-Aksi
07:30 Semarak Sinema Spes
08:30 Sinema Pagi
10:30 Live Kiss Pagi
11:30 Live Patroli
12:00 Sinema Ptaubat Siang
14:00 Hot Kiss
15:00 Live Fokus
15:30 Diari New AFI 2013
16:30 Drama Korea Sore: Jewel In The Palace
17:00 New Famili 100
18:00 Sinetron Unggulan: Ciung Wanara
19:00 Sinetron Unggulan: Si Buta Dari Lembah Hantu
20:30 Sinetron Unggulan: Istri-Istri Suamiku
21:30 Sinema Indonesia Unggulan
23:30 Fokus Kasus
DAAITV
05:30 Musik Video DAAI
05:45 Lentera Kehidupan
06:00 Gulalie
06:30 Liputan Cilik
07:00 House & Living
07:30 DAAI Mata Hati
08:00 Lentera Kehidupan
08:15 DAAI Inspirasi
08:30 Meniti Harapan
09:00 Drama: Hadapi Dengan Senyum
10:00 Buletin Internasional
10:30 Lentera Kehidupan
10:45 DAAI Inspirasi
11:00 DAAI Mata Hati
11:30 Dunia Sehat
12:00 Buletin Internasional
12:30 Bingkai Sumatera
13:00 Drama: Hadapi Dengan Senyum
14:00 Lentera Kehidupan
14:15 DAAI Inspirasi
14:30 Cerita Kita
14:45 Milly Molly
15:00 Rumah Dongeng
15:15 Kartun Petualangan Xiao Li Zi
15:30 DAAI Mata Hati
16:00 Drama: Seputih Cahaya Rembulan
17:00 Buletin Internasional
17:30 Kreasi Dapur Sehat
18:00 DAAI Mata Hati
18:30 Lentera Kehidupan
18:45 DAAI Inspirasi
19:00 Buletin Internasional
19:30 Ruang Keluarga
20:00 Drama: Hadapi Dengan Senyum
21:00 Lentera Kehidupan
21:15 DAAI Inspirasi
21:30 DAAI Mata Hati
22:00 Drama: Seputih Cahaya Rembulan
23:00 Bumiku Satu
23:30 Buletin Internasional
BCHANNEL
05:00 Cahaya Ilahi
05:30 Cocomong
06:00 Jungle Book
06:30 Marsupilami
07:00 Dino Dan
07:30 Musicliciuos
09:00 Trekker
09:30 Semangat Hidup
10:00 Inspirasi Selebriti
10:30 Sinetron: Si Mamat Anak Metropolitan
11:30 Drama Korea: Meteor Garden
12:30 Artmosfer
14:00 Pop Corn
14:30 Drama Korea: Sayangku Seo Young
15:30 Jungle Beat
16:00 Shaun The Sheep
17:15 Pororo
17:45 Timmy Time
18:30 Gazoon
19:00 Drama Korea: Sassy Girl Chun
20:00 Tukul Too Cool
21:30 Late Nite Show
22:30 Lelaki
23:00 Sport Zone
23:30 Bincang Bola
SPACETOON
05:00 Franklin
05:30 Shop Indonesia
06:00 Ronaldinho
06:30 Super Shopping
07:00 Sweet Mint
07:30 LVG
08:00 Shop Indonesia
08:30 Robin Hood
09:00 Super Shopping
10:00 Hakasima
10:30 Shop Indonesia
11:00 Curhat Ayah Bunda
12:00 Time Bokan
12:30 Casshern
13:00 Home Shopping
14:00 The Song Of Tentomushi
14:30 Shanmao & Jimi
15:00 DR TV
16:00 Snow White
16:30 Hakasima
17:00 Dunia Cerita Anak
17:30 Shop Indonesia
18:00 Super Shopping
19:00 Paul's Miraculous
19:30 LVG
20:00 Eriko
20:30 Muteking
21:00 Honey Bee Hutch
21:30 Video Clip
22:00 Temple The Ballonist
22:30 Zenderman
23:00 Super Shopping
JAKTV
00:00 Power Of Soul
01:00 Trending Topic
04:30 Senyum Quran
05:00 Inspirasi Pagi
09:00 Master Cooking
10:00 Modern Beauty
11:00 Master Cooking
12:00 Bugar & Sehat
14:00 Smart Living
15:00 Kemendikbud
15:30 Galeri Public
16:30 Medika Natura (LIVE)
17:30 Beranda
18:30 Ada Apa Berita
23:00 Medika Natura (LIVE)
TV ONE
00:00 Kabar Dunia
01:00 Debat
02:00 Kabar Malam
03:00 Nuansa 1000 Pulau
03:30 Khazanah Islam
04:30 Kabar Pagi
06:30 Kabar Arena Pagi
07:00 Live News: Apa Kabar Indonesia Pagi
09:00 Tempo Hari
09:30 Live News: Kabar Pasar Pagi
10:00 Live: Coffee Break
11:30 Live News: Kabar Siang
13:30 Live: Ruang Kita
14:30 Live News: Kabar Pasar
15:00 Coffee Break Sore
15:30 Menyingkap Tabir
16:00 Kabar Pemilu
16:30 Sorotan Kasus
17:00 Live News: Kabar Petang
19:00 Meja Bundar
20:00 Apa Kabar Indonesia Malam
21:00 Kabar Malam
22:00 Menyingkap Tabir
22:30 Kabar Arena
23:00 Kabar Hari Ini
KOMPAS TV
05:00 Kompas Pagi
06:30 Kompas Sport
07:00 Comic Action
08:00 Hidden Paradise
09:00 Karena Wanita
09:30 Newstar
10:00 K 20
10:30 Local Program
11:30 Sensi
12:00 Kompas Siang
13:00 All About Animal
13:30 Bondi Vet
14:00 Stand Up Comedy
14:30 Etalase
15:00 Berbagi Sukses
15:30 Local Program
16:30 Elephant Diary
17:00 Kompas Petang
18:00 Kompas Sport
18:30 Suka Suka
19:00 Versus
20:00 100 Hari Keliling Indonesia
21:00 Kompas Malam
22:00 Soccer Zone
ANTV
00:25 Topik Malam
00:55 Lensa Olah Raga Malam
01:25 Weird & Dangerous
01:55 My Weird Space
02:25 Wooow
02:55 Tawa Sutra XL
03:55 Topik Pagi
04:55 Cahaya Hati
05:25 Lensa Olah Raga
06:25 Hati Ke Hati Bersama Mamah Dedeh
07:25 Seleb @ Seleb
07:55 Scooby Doo Where Are You
08:25 Curious George
09:25 Fenomania Hits
09:55 Sinema Pagi: Ratu Kost Metropolitan (Luna Maya. Adi Kurdi. Fathir Muchtar)
11:55 Topik Siang
12:25 Seputar Obrolan Selebriti
12:55 Mr Bean
13:25 Tom & Jerry
13:55 Bima Sakti
14:25 Scooby Doo Where Are You
14:55 Curious George
15:25 Mr. Bean
15:55 Angry Birds Toon
16:25 Marsha & The Bear
16:55 Pesbukers
19:25 Campur-Campur
20:55 Mr: International
22:25 Sinema Special: Selendang Rocker (Candil. Saykoji. Ramzi)
NET
00:00 NET 24 News
04:00 Breakout
05:00 Net 5
06:00 Indonesia Morning Show
09:00 Entertainment News
10:00 NET 10 News
11:00 Entertainment News
12:00 NET 12 News
13:00 Dragon Force
13:30 Ninja Hatori
14:00 Daigunder
14:30 Code Lyoko
15:00 Turtle Island
15:30 Dragon Warrior
16:00 Breakout
17:00 NET 17 News
18:00 Entertainment News
19:00 Sarah Sechan
20:00 The Comment
21:00 X-Games
22:00 Tonight Show
23:00 Entertainment News
OCHANNEL
01:00 O Channel Series MAC GYVER
02:00 O-Clip
03:00 DKI 15 -
03:15 DKI 15 -
03:30 O-Clip
04:30 Titian Iman
05:00 Music Mix
06:00 DKI 15 -
06:15 DKI 15 -
06:30 Pagi Jakarta
07:00 O-Shop
08:30 Lejel Home Shopping
09:30 Jaco Home Shopping
10:00 DRTV
10:30 O-Shop
11:00 DRTV
11:30 O-Shop
12:00 Rekomendasi
12:30 O-Shop
16:00 O-Klinik Home Shopping
16:30 O-Shop
17:00 Lejel Home Shopping
17:30 Jaco Home Shopping
19:00 Lejel Home Shopping
19:30 Drama Asia Terlaris EAST OF EDEN
20:00 O Channel Series THE A TEAM
21:00 Loelebay
22:00 Solusi Life
22:30 O Channel Movie THE CHEROKEE KIDS
TVRI
00:00 Indonesia - Internasional Terkini
00:03 English News Service
00:30 Diari-ku
01:30 Liga Italia
03:45 Pola Teknik
04:00 Indahnya Pagi
05:00 Mimbar Agama
05:30 TVRI Sport
06:00 Indonesia Pagi
06:30 Berita Daerah
07:00 Pelangi Nusantara
07:30 Indonesiaku
08:00 Pojok Psikologi
08:30 DPR - MPR
09:00 Indonesia - Internasional Terkini
09:03 Yuk Hidup Sehat
09:30 Ceritaku
10:00 Indonesia - Internasional Terkini
10:03 Sinema Komedi
11:00 Indonesia - Internasional Terkini
11:03 Aku Bangga Padamu
11:30 Kuliner
12:00 Indonesia Siang
12:30 Lebih Dekat dengan Tokoh
13:00 TVEdukasi
14:00 Indonesia - Internasional Terkini
14:03 DPR - MPR
15:00 Indonesia - Internasional Terkini
15:03 Musik Sore
16:00 Indonesia - Internasional Terkini
16:03 Musik Sore
16:30 Kartun Anak
17:30 Sinema Anak
18:30 KPK
19:00 Indonesia Malam
20:00 Suara Indonesia
21:00 FTV
22:00 Indonesia - Internasional Terkini
22:03 Musik Malam
23:00 Indonesia - Internasional Terkini
23:03 DPR - MPR