Jika anda membutuhkan informasi mengenai Jadwal TV hari ini yang lengkap dan update, silahkan akses dengan mengklik halaman ini: "Jadwal TV Hari Ini".

Jadwal acara TV RCTI, SCTV, ANTV, Indosiar, MNCTV, Kompas TV, Metro TV, Trans TV, Trans7, Spacetoon, BChannel, OChannel, dsb bisa anda lihat secara lengkap melalui halaman tersebut.

Berikut ini Jadwal TV untuk tanggal 24 November 2013

RCTI
00:00 UFC
01:30 Liga BBVA: Almeria Vs Real Madrid
04:00 Assalamualakum Ustadz
04:30 Seputar Indonesia Pagi
05:30 Go Spot
06:00 Disney Club: Quack Attack
06:30 Phineas And Ferb
07:30 Crayon Shincan
08:00 Doraemon
08:30 Bima Satria Garuda
09:00 Dahsyat
11:00 Intens
11:30 Silet
12:00 Seputar Indonesia Siang
12:30 Mujizat Itu Nyata
13:00 TVM: Sinelove: Susah Move On
15:00 Variety Show: Sophie Paris: Love Story In Paris
16:00 Seputar Indonesia
16:30 MNC CUP 2013: Laos Vs Papua Nugini
19:00 MNC CUP 2013: Indonesia Vs Maladewa
21:30 Sinetron: Tukang Bubur Naik Haji The Series
22:30 Box Office Movies: Sherlock Holmes (Robert Downey Jr. Jude Law. Rachel McAdams)
01:30 Box Office Movies: Never Back Down (Sean Faris. Amber Heard)
SCTV
00:00 Lanjutan Film Layar Lebar
01:00 Sigi Investigasi
01:30 Sinema Malam: Demi Cinta Dien
03:30 Sinetron Dini Hari: Islam KTP
04:00 Kata Ustadz Solmed
04:30 Liputan 6 Pagi
06:00 Status Selebriti
06:30 Inbox
08:45 Hot Shot
10:00 FTV Pagi: Biar Norak Tapi Hoki
12:00 Liputan 6 Siang
12:30 FTV Siang: My Lovely Bronies
14:30 FTV Sore: MR Sweetheart Vs MS Gahar
16:30 Liputan 6 Petang
17:00 Sinetron: Bidadari-Bidadari Surga
18:15 Sinetron: Diam-Diam Suka
19:30 Sinetron: Cinta Yang Sama
21:00 Sinetron: Emak Ijah Pengen Ke Mekah
22:30 BPL: Cardiff City Vs Manchester United
TRANS TV
00:30 Bioskop TransTV: State Of Play
04:30 Reportase Pagi
05:30 Islam Itu Indah
06:30 Insert Pagi
07:30 Mozaik Islam
08:00 Street Food Chef
08:30 My Trip My Adventure
09:00 Survivor
09:30 Buah Hati
10:00 Ala Chef
10:30 Ngulik
11:00 Insert Siang
12:00 Bioskop Indonesia Premiere
14:00 Sketsa
14:45 Insert Investigari
15:30 DR Oz
16:30 Reportase Investigasi Sore
17:00 Info Temen
17:30 Korslet
18:00 SYR
19:00 Mission X
20:00 Yuk Keep Smile
22:30 Bioskop Trans TV: The Bounty Hunter (Jennifer Aniston. Gerard Butler. Gio Perez)
00:30 Bioskop Trans TV: I Spy (Eddie Murphy. Owen Wilson. Famke Janssen)
TRANS7
00:45 Theater7 Malam: Hudson Hawk
02:15 Theater7 Malam: Child
05:00 Sport7 Akhir Pekan
05:30 Khazanah
06:00 Selamat Pagi
07:00 Fish N Chef
07:30 Selebrita Pagi
08:30 Like A Chef
09:00 Wolipop
09:30 Highlights Moto GP
10:00 MotoGP 2013
13:00 Galeri Sepak Bola Indonesia
13:30 One Stop Football
14:30 Mancing Mania
15:00 Seleb Expose
16:00 Redaksi Sore
17:00 CCTV
18:00 Gila Makan
19:00 ILK: Indonesia Lawak
20:00 FTV
22:00 Mister Tukul
23:00 Masih Dunia Lain
MNCTV
01:00 Cerita Dini Hari
03:00 Tuntas
03:30 Pose
04:00 Sarapan Hati
04:30 Inspirasi Pagi
05:00 Buka Mata
05:30 Bimbingan Rohani
06:00 Ayo Main
06:30 Pelesir
07:00 Animasi Spesial
08:00 Lets Play With Coboy Junior
08:30 Jendela
09:00 Pose
10:00 Grebek Nusantara
10:30 Mata Pancing
11:00 Layar Kemilau: Kal Ho Naa Ho (Preity Zinta. Shah Rukh Khan. Saif Ali Khan)
15:00 Inspirasi Sore
15:30 Tuntas
16:00 Suka-Suka Uya
17:30 Sinetron: Bersama Meraih Mimpi
18:30 Sinetron: Gadis
19:30 Sinetron: Gajah Mada
20:30 Sinetron: Raden Kian Santang
22:00 Perfect Score Indonesia
23:00 Sinema Pilihan
GLOBAL TV
01:30 Big Movies: Rules Of Engagement
03:00 Abdel Dan Temon Bukan Super Star
03:30 Jejak Kebesaranmu
04:00 Buletin Indonesia Pagi
05:00 Chalkzone
05:30 TMNT (Kura-Kura Ninja)
06:00 Spongebob Squarepants The Movie
07:30 Big Movies Candy Land: The Young Black Stallion (Biana Tamimi. Richard Romanus)
09:30 Arjuna
10:00 Obsesi
11:00 Buletin Indonesia Siang
12:00 Fun Teenlicious
12:30 Takeshi Castle
13:30 Jalan-Jalan Men
14:00 Unix
14:30 Fokus Selebriti
15:00 Sine TV
17:00 Spongebob Squarepants The Movie
19:00 Big Movies Lolipop: Over The Hedge (Film Animasi)
21:00 Big Movies: Who Am I (Jackie Chan. Michelle Ferre. Mirai Yamamoto)
00:00 Big Movies: Rules of Engagement (Tommy Lee Jones. Guy Pearce)
METRO TV
00:05 Metro Malam
01:05 Indonesia Now
01:30 Spirit Football
02:05 Jurnelis
03:05 Metro Highlight
04:05 Newsmaker
04:30 Metro Pagi
07:05 Channel Japan
07:30 Agung Sedayu Group
08:05 Talk Indonesia
08:30 Agung Sedayu Group
09:05 Jalan-Jalan Asyik
09:30 Agung Sedayu Group
10:05 Let
10:30 Secret Of Health
11:05 Dunia Perempuan
11:30 12 Pas
12:05 Metro Siang
13:05 Indonesia Bergegas
13:30 Eagle Doc Series
14:05 Sudut Pandang
15:05 Ikonia
15:30 Kick Andy
17:05 Metro Hari Ini
18:05 Metro This Week
19:05 Mario Teguh The Golden Ways Spc HUT Metro TV 2013
20:30 Just Alvin Spc HUT Metro TV 2013
21:30 Ring Of Fire Adventure
22:30 Newshow
23:30 Metro Sports
INDOSIAR
00:00 Uya Emang Kuya
01:00 Patroli Malam
01:30 Fokus Malam
02:00 Drama Korea Tengah Malam: Dream High 2
02:45 Drama Korea Dini Hari: Love Rain
03:30 Sinetron Pagi: Hati-Hati Dengan Hati
04:30 Penyejuk Imani Katolik
05:00 Live Fokus Pagi
06:00 Power Ranger Megaforce
06:30 Hot Wheels Battle Force 5
07:00 Ultraman Nexus
07:30 Dufan The Defender
08:00 Pokemon Best Wishes
08:30 Film Anak
10:30 Kiss Pagi
11:30 Live Patroli
12:00 Sinema Ptaubat Siang
14:00 Hot Kiss
15:00 Live Fokus
15:30 Konser New AFI 2013
18:00 Sinetron: Ibrahim Anak Betawi
19:00 Sinetron Unggulan: Si Buta Dari Lembah Hantu
20:00 Sinetron Unggulan: Ciung Wanara
21:00 Take Me Out Indonesia Season 2013-2014
23:00 Uya Emang Kuya
DAAITV
05:30 Musik Video DAAI
05:45 Lentera Kehidupan
06:00 Sanubari Teduh
06:30 Kartun Petualangan Xiao Li Zi
06:45 Milly Molly
07:00 Children Of The World
07:30 1  2  3  Sayang Semuanya
08:00 Lentera Kehidupan
08:15 DAAI Inspirasi
08:30 House & Living
09:00 Drama: Kekuatan Sebuah Janji
10:00 Profesiku Profesimu
10:30 Lentera Kehidupan
10:45 DAAI Inspirasi
11:00 DAAI Mandarin
11:30 Kreasi Dapur Sehat
12:00 Jurnal DAAI
12:30 Meniti Harapan
13:00 Drama: Kekuatan Sebuah Janji
14:00 Lentera Kehidupan
14:15 DAAI Inspirasi
14:30 Gulalie
15:00 Liputan Cilik
15:30 Bumiku Satu
16:00 Drama: Seputih Cahaya Rembulan
17:00 Selasar Budi
17:30 Ruang Keluarga
18:00 Profesiku Profesimu
18:30 Lentera Kehidupan
18:45 DAAI Inspirasi
19:00 DAAI Mandarin
19:30 1  2  3  Sayang Semuanya
20:00 Drama: Rindu Kasih Bunda
21:00 Lentera Kehidupan
21:30 DAAI Inspirasi
21:45 Behind The Scene
22:00 Drama: Seputih Cahaya Rembulan
23:00 Dunia Sehat
BCHANNEL
05:00 Jungle Book
05:30 Cocomong
06:30 Marsupilami
07:00 Musiclicious
09:00 Trekker
10:00 Relax & FUN
11:00 Semangat Hidup
11:30 Dapur Raja
12:00 Indonesia Banget
14:00 Pop Corn
14:30 Drama Korea
15:30 Lolipop
16:00 Shaun The Sheep
17:15 Pororo
17:45 Timmy Time
18:30 Mumuhug
19:00 Drama Korea
20:00 The X Factor 3
21:00 Tukul Too Cool
22:30 Ladies Nite
23:30 Liga Perancis: Nice vs Saint Etienne
03:00 Liga Perancis: Nantes vs AS Monaco
SPACETOON
05:00 Zilion
05:30 Shop Indonesia
06:00 E-Motion Klip
06:30 Honey Bee Hutch
07:00 Snow White
07:30 Paul Miraculous Adventure
08:00 Dragon
08:30 Shulato
09:00 LVG
09:30 IToon
10:00 LVG
10:30 Dr Tv
11:00 Franklin And Friends
11:30 Yatterman
12:00 Shop Indonesia
12:30 Ronaldinho
13:00 Little Star
13:30 Metajets
14:00 Mr Moon
14:30 Legend Of Star
15:00 The Song Of Tentomushi
15:30 Dr Tv
16:00 LVG
16:30 Treasure From The Past
17:00 Shop Indonesia
17:30 Yoyo Blazing Teen
18:00 Jankenman
18:30 NG Knight Ramune
19:00 IMA
19:30 Shop Indonesia
20:00 Marybell
20:30 Gatchaman
21:00 Kunfu Taiji Panda
21:30 E-Motion Klip
22:00 Machine Robo Battle Hacker
22:30 NG Knight Ramune
23:00 Super Shopping
JAKTV
00:00 This Is Your Time
00:30 Power Of Soul
04:30 Senyum Quran
05:00 Inspirasi Pagi (LIVE)
10:00 Modern Beauty
11:00 Master Cooking
12:00 Bugar & Sehat
14:00 Smart Living
15:00 VOA Career Day
15:30 Ada - Ada Saja
16:00 Suara Anak Negeri (LIVE)
18:00 Ada Apa Berita Akhir Pekan (LIVE)
19:30 JCC - Jakarta Comedian Club
20:30 Kata Dokter
21:30 Auto Magz
22:00 Ganaskutik
23:00 Bukan Sekedar Obrolan Malam (LIVE)
TV ONE
00:30 Sport Documentary: Bernard Hopkins VS Jermain Taylor
01:30 Sport Documentary: Israel Varquez VS Rafael Marquez Varquez
02:00 Khazanah Islam
02:30 Damai Indonesiaku
04:00 Live News: Kabar Pagi
06:30 Apa Kabar Indonesia Pagi
08:00 Menuju Brazil
08:30 Asiknya Bertani
09:00 World Boxing: Manny Pacquiao Vs Brandon Rios
13:00 Kabar Siang
13:30 Damai Indonesiaku
15:30 Hijab Stories
16:00 Bukan Jalan-Jalan Biasa
17:00 Kabar Petang
19:00 Apa Kabar Indonesia Malam
20:00 Kabar Malam
21:00 Menyingkap Tabir
21:30 Kabar Arena Akhir Pekan
22:00 Sport Documentary: Manny Pacquiao Vs Brandon Rios
23:00 Sport Documentary
KOMPAS TV
05:00 Kompas Pagi
06:30 Kompas Sport
07:00 K-20 Weekend
08:30 Agung Podomoro Group
09:00 Home Sweet Home
10:00 All About Animals
10:30 Bondi Vet
11:00 Newstar
11:30 World Of Wayang
12:00 Kompas Siang
13:00 The Year Without Summer
14:00 100 Hari Keliling Indonesia
15:00 Friendly Match
17:00 Kompas Petang
18:00 Kompas Sport
18:30 Premiere League Classic Matches
19:00 Red Bull X-Fighter World Tour 2012
20:00 The Tour Stand Up Comedy
21:00 Kompas Malam
22:00 Premiere League Classic Matches
22:30 Formula 1
ANTV
00:30 Topik Malam
01:00 Weird And Dangerous
01:30 My Weird Space
02:00 Fenomania
02:30 Wooow
03:00 Tawa Sutra XL
04:00 Topik Pagi
05:00 Pelita Hati
05:30 Lensa Olahraga
06:30 Hati Ke Hati Bersama Mamah Dedeh
07:30 Kaki 5
08:00 Sinetron: Nyong Mutiara Hitam
08:30 Aku Bisa Sembuh
09:00 Properties In Harmony
09:30 Travellezza
10:00 Sinema Pagi: Once Upon A Time In China & America (Jet Li. Rosamund Kwan)
12:00 Kampiun Sepak Bola Nasional
12:30 Total Football
13:00 Mr. Bean
13:30 Tom And Jerry
14:00 Animasi: Chhota Bheem Aka Bima Sakti
14:30 Animasi: Curious George
15:00 Animasi: Mr. Bean
15:30 Animasi: Angry Birds Toons
16:00 Catatan Si Olga
16:30 Pesbukers
17:30 Campur-Campur
21:30 Pesta Viva World Cup
23:30 Fantastic World Cup
NET
00:00 NET 24 News
04:00 Breakout
05:00 Net 5
06:00 Indonesia Morning Show
09:00 X Games
10:00 Weekend List
10:30 ILook
11:00 Entertainment News
12:00 NET 12 News
13:00 Dragon Force
13:30 Ninja Hatori
14:00 Daigunder
14:30 Code Lyoko
15:00 Turtle Island
15:30 Dragon Warrior
16:00 DSign
16:30 Indonesia Bagus
17:00 Lentera Indonesia
18:00 We Sing For You
19:00 Sarah Sechan
20:00 Nez Academy
23:00 Satu Indonesia
OCHANNEL
01:00 O Channel Series MAC GYVER
02:00 O-Clip
03:00 DKI 15 -
03:15 DKI 15 -
03:30 O-Clip
04:30 Titian Iman
05:00 Music Mix
06:00 DKI 15 -
06:15 DKI 15 -
06:30 Pagi Jakarta
07:00 O-Shop
08:30 Lejel Home Shopping
09:30 Jaco Home Shopping
10:00 DRTV
10:30 O-Shop
11:00 DRTV
11:30 O-Shop
12:00 Rekomendasi
12:30 O-Shop
16:00 O-Klinik Home Shopping
16:30 O-Shop
17:00 Lejel Home Shopping
17:30 Jaco Home Shopping
19:00 Lejel Home Shopping
19:30 Drama Asia Terlaris EAST OF EDEN
20:00 O Channel Series THE A TEAM
21:00 Loelebay
22:00 Solusi Life
22:30 O Channel Movie THE CHEROKEE KIDS
TVRI
01:30 Liga Italia
03:45 Pola Teknik
04:00 Indahnya Pagi
05:00 Mimbar Agama
05:30 TVRI Sport
06:00 Indonesia Pagi
06:30 Berita Daerah
07:00 Pelangi Nusantara
07:30 Kartun
09:00 Indonesia - Internasional Terkini
09:03 Lenong Jamur - Ketoprak Cilik - Komedi Anak
10:00 Indonesia - Internasional Terkini
10:03 Komedi
11:00 Indonesia - Internasional Terkini
11:03 Griya - Travelova
11:30 Bukan Infotainment
12:00 Indonesia Siang
12:30 Netting Kick Off Sport Etnik Otomotif
14:03 Kesenian - Budaya
15:00 Indonesia - Internasional Terkini
15:03 Musik Sore
16:00 Indonesia - Internasional Terkini
16:03 Ayo Sekolah di TVRI
16:30 Kartun Anak
17:30 Anak-anak Alam
21:00 Liga Italia: Livorno vs Juventus
23:03 Sitkom
02:45 Liga Italia: Bologna vs Inter Milan