Jika anda membutuhkan informasi Jadwal Acara TV yang update setiap hari dan lengkap untuk stasiun TV nasional di Indonesia, anda bisa mengunjungi halaman ini: Jadwal Acara TV Hari Ini.

Anda bisa mengakses informasi ini menggunakan komputer, tablet, ataupun HP (smartphone). Menjelang akhir tahun ini ada beberapa perubahan jam tayang dari acara-acara televisi yang ditayangkan oleh beberapa stasiun TV, karena itu supaya tidak terlewatkan silahkan cek jadwal TV selengkapnya.

Berikut ini jadwal TV untuk hari ini, Minggu 29 Desember 2013:

Jadwal Acara RCTI:

00:00 Lanjutan Box Office Movies: Fast Five (Vin Diesel, Paul Walker, Dwayne Johnson)
01:00 Film Tengah Malam 
03:00 UFC (Ultimate Fighting Championship) 
04:00 Assalamualakum Ustadz 
04:30 Seputar Indonesia Pagi 
05:30 Go Spot 
06:00 Sinema Anak: Tom and Jerry Tales
07:30 Crayon Shincan 
08:00 Doraemon 
08:30 Bima Satria Garuda 
09:00 Dahsyat 
11:00 Intens 
11:30 Silet 
12:00 Seputar Indonesia Siang 
12:30 Mujizat Itu Nyata 
13:00 Sinema Spesial Anak: Finding Nemo (Film Animasi)
15:30 Sinema Anak: Tom and Jerry Tales
16:00 Dua Sisi 
16:30 Seputar Indonesia 
17:00 Drama: Fortune Cookies
18:00 Sinetron: Anak-Anak Manusia
20:00 Sinetron: Tukang Bubur Naik Haji The Series
22:30 Box Office Movies: The Incredible Hulk (Edward Norton, Liv Tyler, Tim Roth)

Jadwal Acara SCTV:

00:00 Lanjutan Sinema Wajah Indonesia: Suka Duka Dua Cinta
00:30 Sinema Malam: Cinta 6699
02:30 Sinema Dini Hari: Sea Of Fear (Edward Albert, Katherine Bailess, Kieren Hutchison)
04:00 Liputan 6 Pagi 
05:30 Catatan Akhir Tahun Liputan 6 
06:00 Status Selebriti 
06:30 Siaran Langsung Inbox 
08:45 Hot Shot 
10:00 FTV Pagi: Ketika Rama Ketemu Sinta
12:00 Liputan 6 Siang 
12:30 FTV Siang: Cinta Bersemi Di Putih Abu-Abu
14:30 FTV Sore: Pacar Super Extra Brondong
16:30 Siaran Langsung Liputan 6 Petang 
17:00 Sinetron: Bidadari-Bidadari Surga
18:15 Sinetron: Diam-Diam Suka
21:00 Sinetron: Emak Ijah Pengen Ke Mekah
22:30 Siaran Langsung Liga Inggris: Chelsea vs Liverpool

Jadwal Acara TRANS TV:

00:30 Bioskop TransTV: The Ugly Truth (Katherine Heigl, Gerard Butler)
02:30 Sinema Dini Hari 
04:30 Reportase Pagi 
05:30 Islam Itu Indah 
06:30 Insert Pagi 
07:30 Sinema Spesial Liburan: 
09:30 Buah Hati 
10:00 Ala Chef 
10:30 Ngulik 
11:00 Insert Siang 
12:00 Bioskop Indonesia Premiere: 
14:00 Sketsa Spesial Weekend 
14:45 Insert Investigasi 
15:30 Dr. Oz 
16:30 Reportase Investigasi Sore 
17:00 Bioskop Spesial Transformers:Revenge Of The Fallen – Part 2 (Shia LaBeouf, Megan Fox)
19:00 Super Trap 
19:30 Yuk Keep Smile 
22:30 Bioskop Bad Boys (Will Smith, Martin Lawrence)
00:30 Bioskop The Detonator (Wesley Snipes, William Hope)

Jadwal Acara Trans7:

00:45 Theater7 Malam Ice Castles (Taylor Firth, Rob Mayes)
02:15 Theater7 Malam 
05:00 Sport7 Akhir Pekan 
05:30 Khazanah 
06:00 Selamat Pagi 
07:00 Fish N Chef 
07:30 Selebrita Pagi 
08:30 Sabtu Minggu Seru 
10:30 Gila Makan 
11:30 Redaksi Siang 
12:00 Selebrita On The Weekend 
12:45 Theater Indonesia 
14:45 Mancing Mania 
15:15 Seleb Expose 
16:15 Redaksi Sore 
17:00 CCTV 
18:00 ILK: Indonesia Lawak 
19:00 On The Spot 
20:00 The Next Mentalist 
23:00 Mister Tukul 
01:00 Theater 7 Malam Who Is Clark Rockefeller? (Eric McCormack)

Jadwal Acara MNCTV:

04:00 Sarapan Hati 
04:30 Inspirasi Pagi 
05:00 Buka Mata 
05:30 Bimbingan Rohani 
06:00 Ayo Main 
06:30 Pelesir 
07:00 Animasi Spesial 
08:00 Lets Play With Coboy Junior 
08:30 Grebek Nusantara 
09:30 Pose 
10:00 Jendela 
10:30 Mata Pancing 
11:00 Layar Kemilau Koi Mil Gaya (Rekha, Hrithik Roshan, Preity Zinta)
15:00 Tuntas 
15:30 Inspirasi Sore 
16:00 Suka-Suka Uya 
17:30 Sinetron: Joko Tingkir
18:30 Sinetron: Putri Duyung
19:30 Sinetron: Ken Arok & Ken Dedes
20:30 Sinetron: Raden Kian Santang
22:00 Perfect Score Indonesia 
23:00 Karnaval Budaya Untuk Keluarga 
23:30 Film Pilihan The Sorcerer And The White Snake (Jet Li, Eva Huang)

Jadwal Acara Global TV:

01:30 Big Movies: Scott Pilgrim vs The World (Michael Cera, Mary Elizabeth Winstead)
03:30 Jejak Kebesaranmu 2 
04:00 Buletin Indonesia Pagi 
05:00 Monsuno 
05:30 TMNT (Kura-Kura Ninja) 
06:00 Spongebob Squarepants The Movie 
07:30 Big Movies Candy Land: The Great Bear (Film Animasi)
09:30 Arjuna 
10:00 Obsesi 
11:00 Buletin Indonesia Siang 
12:00 Fun Teenlicious 
12:30 Takeshi Castle 
13:30 Jalan-Jalan Men 
14:00 Eksis 
14:30 Fokus Selebriti 
15:00 Sine TV 
17:00 Spongebob Squarepants The Movie 
19:00 Big Movies: The Chronicles of Narnia: Prince Caspian (William Moseley, Anna Popplewell, Skandar Keynes)
22:00 Big Movies: The Chronicles of Riddick (Vin Diesel, Judi Dench, Colm Feore, Alexa Davalos)

Jadwal Acara Metro TV:

00:05 Metro Malam 
01:05 Indonesia Now 
01:30 Spirit Football 
02:05 Jurnelis 
03:05 Metro Highlight 
04:05 Newsmaker 
04:30 Metro Pagi 
07:05 Channel Japan 
07:30 Agung Sedayu Group 
08:05 Talk Indonesia 
08:30 Agung Sedayu Group 
09:05 Jalan-Jalan Asyik 
09:30 Agung Sedayu Group 
10:05 Let 
10:30 Secret Of Health 
11:05 Dunia Perempuan 
11:30 12 Pas 
12:05 Metro Siang 
13:05 Indonesia Bergegas 
13:30 Sobat Bumi 
14:05 Sudut Pandang 
15:05 Spiritual Executive 
15:30 Kick Andy 
17:05 Metro Hari Ini 
18:05 Metro This Week 
19:05 Mario Teguh The Golden Ways  
20:30 Just Alvin 
21:30 Newshow 
22:30 Its Good To Be The President Part 2 
23:30 Metro Sports 

Jadwal Acara Indosiar:

02:00 Patroli Malam 
02:30 Fokus Malam 
03:00 Drama Korea Dini Hari: Love Rain
03:30 Sinetron Pagi: Hati-Hati Dengan Hati
04:30 Penyejuk Imani Katolik 
05:00 Live Fokus Pagi 
06:30 Ultraman Nexus 
07:00 Dragon Ball Z GT 
07:30 Dufan The Defender 
08:00 Magic Han War 
08:30 Film Anak 
10:30 Kiss Pagi 
11:30 Live Fokus 
12:00 Sinema Pintu Taubat Siang 
14:00 Hot Kiss 
15:00 Live Fokus Sore 
15:30 Konser New AFI 2013 
17:00 New Famili 100 
18:00 Drama Seri Indonesia: Ibrahim Anak Betawi
19:00 Sinetron: Angling Dharma
21:30 Take Me Out Indonesia Season 2013-2014